Ми
Михаил

Используете ли вы это место как сайт знакомств или для чего вы здесь переписываетесь?

Ответы · страница 3
Татьяна Семченко

Исключительно из интереса к вопросам и только в редкое свободное время.

Mila Sonzeva

Просто интересно читать .отвечать .иногда общаться.пару тройку фразами.

Марило

нет не использую..потому что не ищу знакомств..здесь я просто дурачусь))

Марсианка

Спрашка хорошо отвлекает от грустностей! Общение повышает настроение!

Елена Монум К.

Просто развлекаюсь, иногда очень интересные собеседники попадаются)))

Н)
Наталия )))

Нет. Если б оповещения не приходили, вообще , наверно, не заходила сюда)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да вот хочется узнать что скрывается за таким демоническим взглядом?

Н)
Настя )))))

Нет не использую....просто иногда интересно поговорить с кем нибудь...

Ел
Елена

нет, я замужем и знакомства меня не интересуют, здесь просто общение

Марина Плотникова

Читаю что же людям интересно узнать от других людей...любопытство...

Ха
Хабиба

Мне иногда хочется узнать сторонее мнение на тот или иной вопрос

Вредная Лена

Нет не использую.... когда совсем делать нечего. Дефицит общения!

Самая Самая

Не в коем случае только хочу поблагодарить на квартиру собрать

Евгения Федан

Просто на вопросы интересные отвечаю) общаюсь иногда с людьми.

Оксана Гусалова

Нет, не использую. Случайно попала, просто от скуки заглядываю

Alex_On_The_Moon

Да не конечно, вы шутите, познакомится и так можно где угодно

Ирина Ефименко

Да какие знакомства? Для этого существуют специальные сайты

Эльвира К*****

Я вообще не знаю как очутилась тут, просто для общения. А вы?

Лара Ларочка

Просто общаюсь), иногда попадаются интересные собеседники)

На
Наталья

Я здесь только второй день,ещё и не придумала,для чего я тут