Галина Галчонок

⚡IBM объявила о прекращении работы в России. 📍Фармацевтическая промышленность России столкнулась с дефицитом оборудования для контроля при разработке и выпуске лекарств — хроматографических колонок. В России их не производят, а компании из ЕС и США отказались от поставок, запасов их продукции хватит не более чем на полгода, - росСМИ со ссылкой на нескольких фармацевтических производителей 😮Более трети россиян считают, что за последние месяцы их материальное положение ухудшилось. Предполагаю😉 у "спрашковцев " оно только улучшилось , хотя на словах бы от вредности 🤣?

–6
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Министр обороны Резников, после окончания специальной военной операции, как он утверждает - максимум сил хватит до конца ноября, когда наступят холода и армию одевать будет просто не во что, да и к тому времени уже будет некого, собирается уехать, со своей молодой женой, жить в Америку, где он уже давно обустраивает свой быт. За это время Резников, как и вся команда Зеленского, сумели хорошо обогатиться на полученной Украиной помощи и продажи оружия. И сейчас, по их словам: затягивают по максимуму время, чтоб успеть вывезти полученные деньги. Проигрыш, для Зеленского и его команды, давно очевиден и выгоден, в противном случае им прошлось бы отвечать за полученные и разворованные деньги, со всего мира, проступающие в качестве кредитов. «Нету тела - нету дела.»

Ва
Василий

весенний сев как понимаю сорван..Что жрать то будете зимой если президент" пианист" вывезет всё зерно усраины своим покровителям..И чем топить зимой котельные будете если уголь в РФ закупать не будете и денег на газ не будет.?.Подумай кастрюлеголовая.. а лучше конечно открой сайт в ютубе и там звиздеть ..из последнего " друзья пОляки скоро прекратят выплачивать пособия беженцам из усраины..В Болгарии переселяют из отелей..и везде в основном затрахали местное население воплями хероям сала и походами истинных и щирых усраинок в нижнем белье вымазанном краской..Вас ещё не изнасиловали?

Ирина Петрова

Осталось на прежнем уровне- этого уже достаточно. Время покажет, у кого чего первым закончится. Ещё мало времени прошло, процесс в ходу. Но мы сыты и в тепле. А зима расставит все по местам. Может, кому- то у хроматографических колонок греться придется🤷‍♀️а может, кто- то будет готов обменять их на газ

Валерий Герасимов

И всё - то нашей дуре смешно... И всё - то она ржёт, как глупая кобыла.... Чего ты смешного-то увидела????.. Ты хоть в курсе, какие потери несут украинские войска???.. Ржёт она, дура...

Владимир Ляпин

Производят - Новосибирск, Йошкар-Ола, Тюмень, Питер... Дальше перечислять? А потери ВСУ прикинул американский генерал - 200 тыс. чел. Конечно, часть из них пленные, часть дезертировов. Вот за что мужики гибнут? Ведь всех жаль. Не за понюх табаку.

Io
Iosef

Говорят в Николаеве хлеб по талонам, а фуры с зерном колоннами идут на запад...в общем не о том думаете.

Io
Iosef

Ничего страшного, на каждого соловья есть свой гордон...простите мне мой французский)))

Галина Галчонок

прощаю....вы мою латиницу иногда проскальзывающую то же не берите во внимание 😉

Io
Iosef

Тю, да я меж строк, так что не волнуйтесь)

Галина Галчонок

уговорил.. спокойна, как египетский сфинкс

Io
Iosef

Замечательно)...рад за вас)

Николай Черепанов

Это называется курить я не брошу , а пить не перестану ! И в НАТО не возьмём и в покое не оставим. !!

🇷🇺 Анжелика*

Главное, что у украинцев улучшилось, миллиардами заваливают)) А мы уж как-нибудь))

Олег

Товары подскочили в цене. Бензин кое где подешевел. Дефицита не наблюдается.

Анатолий Муйтуев

Обратитесь в ВЦИОМ там ширмачи "все знают" и из ноля сделают десятку...😁

Виктор Шаламов

Так только последние сволочи поступают. (Лишать необходимых лекарств)

Вячеслав Серкин

Хроматографами на газ занимался в свое время. Элементарщина.))

Alex Dark 🇷🇺

хватит ликовать, то чего не будет в россии не будет и в украине

Роман

Переживем Галина!!! Не переживайте вы так!!!) Все будет хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 про спрашковцев урусов это ФТОЧКУ👍👍👍

Галина Галчонок

😀 таки да!

Alex Pugachov

Да никак оно. Не улучшилось и не ухудшилось

Валерий Воронов

В рф вообще что нибудь улучшается?

Валерий Воронов

Не зачем, кому надо, сами дойдут

Галина Галчонок

напрасно сначала учитель должен быть ,потом уже сами...и не факт что по стопам учителя...

Валерий Воронов

Ни к чему это..Все религии мира , кроме иудаизма учили ,Не убий.Научили.?

Галина Галчонок

ваше право и решение 🤷‍♀️

Валерий Воронов

Отвечаю только за себя

Владимир Игнашов

лекарства будут дороже конечно !!

Милош Йованович

надо же,как страшно.

Николай Туркин

🖼