Лариса Бомонина

Заколебала реклама про кредитки!как убрать ее?

Ответы
Владимир Межаков

Ну безусловно способ есть очень простой но к сожалению он наверное будет для Вас не приемлем, а именно выключить комп или перейти на ресурс где этой рекламы нет... А так жаль, но другого способа не знаю, а то бы и сам воспользовался...:)

Александр

Лариса попробуй эту программку Adguard,есть много других ну я как то на этой остановился. 😉

Сергей Пальянов

Ага! скока мона! Интересно, есть такие на букву "му", которые купились?

Татьяна* Тройникова)))***

в браузере устанавливается расширение, блокирующее рекламу

Ел
Елена

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Михаил Каканов

установи приложение, если у тебя мозилла

Лариса Бомонина

мозилла,да,какое приложение?

Михаил Каканов

заходишь в дополнения находишь Adblock Plus обычно оно самое первое потому что очень популярное! на себе проверено(zaycev.net например) работает! никакой рекламы!!!!!!!!!!1

Лариса Бомонина

спасибо.поробую)

Анатолий Козак

на своей странице ,можно заблокировать.

Светлана Приходько

Её не уберёшь, просто игнорируй

Валерий Беляев

не знаю, я не обращаю внимания

Рахимжан Баймухамбетов

просто внимание не обращать

Илья Крупяш

да всякая хрень не здоровая

Владимир Левинский

Самого задолбала но незнаю

Владимир Ходырев

не обращай внимание

Алексей Федореев

фиг )))

Павел Раков

необращай внимание