С. Нежная

🖼 На каком виде транспорта любите путешествовать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌵🎄🌲🌳🌴.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░
░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░█████████▀▀▀▀▀▀▀░░░
░████████████████████████████▄▄░░░░░░
████████████████████████████████▄░░░░
████████████████████████████████████▀
░███░▄▄▄░░░░▄▄▄░░░░▄▄▄░░░░▄▄▄░▀███▀░░
░░▀░█████░░█████░░█████░░█████░▀▀░░░░
░░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░░░░░░☘️🌿🌱🌴🌳🌲🎄🌵

Анатолий Носачёв

На разных!До аэропорта на своей машине Жемчуженке.Потом самолётом до места отдыха.А там ,на месте отдыха по обстоятельствам-автобус,маршрутка,такси и вплоть до машины в прокате.

Иван Иванофф

В чатке олигархов нет, поэтому ответ стандартный : нам доступны только путешествия на автомобиле, потому, что на рейсовом самолёте и поезде - не путешествия, а банальные поездки.

С. Нежная

Опустили всех на землю

Владимир Ефимов

Безграмотная конструкция изображённого воздушного транспорта. Он не то, что бы дом, но и себя будет не очень поднимать - слишком много резины. Но для детской сказки - сойдёт.

Сергей Горталов

Вообще, предпочёл бы телепортацию... но она пока не реализована. Из имеющихся видов транспорта по финансам могу позволить себе поезд 2 раза в год.

С. Нежная

Уже неплохо

Валентина Рязанова

На поезде. Можно полежать, разгадать сканворды , не надо выбегать по нужде в ближайшие кусты. Я часто отправляюсь на нём путешествовать.

С. Нежная

Хороший выбор) Тоже люблю поезда)

Михаил Тимаков

На поезде,с чайком,с приятными соседями...Не крадется чувство перемещения,а то сел в самолет,вздремнул слегка-и ты уже в Москве....

Галина Пантелеева

Главное путешествовать и лучше в хорошей компании, а на каком виде транспорта не важно. Хотя комфорт не на последнем месте

Sa
Samson

Нуу ... указанное на картинке транспортное средство не выглядит "абсолютно надёжным"))). Слишком уж непривычный дизайн)).

С. Нежная

Да, страшновато на таком

Николай Богомазов

Поезд. Это так интересно. Новые люди, события. Помню ехал из Москвы в Сидней, столько интересного за 13 дней насмотрелся.

Владимир Севастьянов

На самолете быстро, на машине как бы хорошо, а вот на поезде, стук колес если повезет классные соседи , просто хорошо.

Ιακώβ

ну только не на этом! )) А вообще люблю на всём - на паровозе, на самолёте, на машине, на автобусе даже (междугороднем).

Юрий Васильев

такси оптимально, тока дороже, но и пива попить можно и остановит где надо, любой каприз за Ваши деньги🙂

Роман Хохлов

все зависит от моего аномального настроения..всегда на разных транспортных средствах путешествую

С. Нежная

Аномального? 🤔

Роман Хохлов

Ты не знаешь значение этого слова?

С. Нежная

Необычное сочетание

Роман Хохлов

У меня все оригинальное..Я истинный индиидуалист..Я вне нормы

С. Нежная

Рада за Вас

Роман Хохлов

Ну и славненько..радуйся на здоровье..Я не против..

Оксана Мельниченко

на ковре-вертолете, ветер бьет в глаза, нам хотя бы на излете заглянуть за облака✌️😜

С. Нежная

Хе-хе

Слава Касьянов

На любом, можно и не обязательно как VIP персона. На питание не прихотлив, а насчет воды я не насытен.

Дмитрий Смирнов

Пешком больше люблю. ) Ну или на таком крутом, хромированном байке. Вжжиннь ... Вжиинь. дырдырдыр... ))

С. Нежная

Последнее - что было?)) Крышка с бензобака отвалилась?)

Дмитрий Смирнов

Ага. ) Фантазия перекипела и крышечкой стучит. ))

Водкин, Но Не Петров.

У М. Веллера есть рассказ с замечательным названием "Воздухоплаватель". Это я по поводу картинки.

С. Нежная

Нужно прочесть

Водкин, Но Не Петров.

Рекомендую.

С. Нежная

Спасибо.

Олег Сидорук

Пешком или на лыжах, любой вид транспорта служит только для доставки меня на место отдыха.

Василий Сычёв

Автомобиль.. По простой причине .. Когда захотел остановился ...захотел отправился в путь....