Сергей Ларин

почему у нас в стране такой бардак?

Ответы
Sajko Uzkushi

Если честно , в моем узком окружении особого бардака нет Ну..так по мелочи , по собственной глупости есть скажем неприятные моменты .Потому что "как потопаешь . так и потопаешь".А за всю страну не могу разумом охватить..какая то параллельная жизнь..только и дергается мозг - там теракт , там ребенка уморили ..еще какие безобразия. Не до остальных . если честно. И не потому что я "толстокожая ", а просто так оно есть.Чего то написала сумбурно....

Светлана Григорьева

Потому что народ ленив по своей сути, потому что не уважаем друг друга, потому что руку помощи не протянем друг другу, если нам это не выгодно, потому что завидуем друг другу, потому что для себя делаем, как для чужих

Александр Дорожкин

Потому что каждый думает что от одной какашки в целом грязнее не станет и можно незаметно насрать, а в итоге получается огромная куча говна

Лена Семенова

Потому что всем на все стало плевать,кроме собственной персоны и своей жизни.А во всех бедах виноват кто угодно только не он

Борис Николаевич Яковлев

это наша Родина. критики - ее враги. мы и в бардаке умудряемся хорошо жить. бардак - основа безопасности.

Оксана Миронова

есть хорошая поговорка-"рыба гниет с головы",так и у нас,какое правительство такое и в стане!!!

Ирина Стальченко

потому что этот бардак в голове у некоторых а дать по бошке еще как то страшновато

Наталия Тааран

Да сами сделали. Спросите у соседа- почему у меня в квартире такой бардак?

Владимир Гужва

потому что это выгодно нашим руководятелам в бардаке воровать прощще

Динара Машучина

это зависет от людей если бы каждый старался то всё было бы иначе

Салават Янбаев

бардак в Египте, а у нас всё идёт по заранее необдуманному плану)

Владимир Воцкий

люди оказались не такими добрыми и порядочными .как их рисовали

Ксюша Пинчук

каждый тянет одеяло на себя и нет никому дела до страны и людей

Валерий Германов

бардак в наших клозетах и сознании.остальное все по прежнему

Мария

будет порядок когда в гиене огненой сгорит плешивый карлик!!!

Mantra Aru

Потому что в правительстве нет профессионалов...одни хапуги.

Светлана Жингировская

Потому что в голове каждого живущего в ней ,такой же бардак.

Марала

никто убираться не хочет. все надеятся на кого-то другого

Oksana Mironova

потому что все ждут, что кто-то прейдет и наведет порядок

Аблай Маратов

незнаю как у вас,но в Казахстане порядок и процветание)))