Ва
Васи*Лиса

Я-человек, я-женщина, я-бес.С красивым телом, грацией пантеры. Походкой лёгкой я сошла с небес, чтоб потрепать мужчинам нервы))) неужели?😂😂😂

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Я не знал, что гордо быть приставкой, которую в 18 веке поменяли с без на бес, и придумали бесов, те, кто пользуется суржиком русского.

Сергей Борисович Пилюгин

А вы не сомневайтесь, бесов много, их ещё и правилами "русского" языка закрепили.

Ко
Константин

трепи я разрешаю хоть всем вытрепи только мои ненадо )))))😁 😁 😁 😁

Се
Сергей

Если женщина с такими достоинствами я готов терпеть от нее все..

Ва
Васи*Лиса

Появиться значит обязательно

Се
Сергей

Появилась треплет.

Bonza Bonza

неудачно сошла мужики успели послать к памятнику😂

Bonza Bonza

с виду слабый беззащитный памятник

Ва
Васи*Лиса

Не верь глазам своим😂😂😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

Я ж не спорю. А то накаркаю ишо не то😜

Bonza Bonza

любите баснописца Крылова там одна каркала и накаркала себе

Bonza Bonza

с плесенью и запахом на любителя

Александр Есипов

вот все вы женщины такие ☺️ 😉

*** Diman ***

Бес с небес навряд ли🤣 🤣 🤣

Ан
Анатолич

Идите уже.........лесом....

Roman K

покажите ваше тело )

Abdugaffar Saidamatov

Успехов в охоте.

Abdugaffar Saidamatov

Это плохо что нет охоты. Вот когда тебя охота и ей охота вот это охота.

Игорян

Ты Пандора?

Чеширский Кот

именно !