Станислава Левицкая

Не кажутся ли вам омерзительными женщины,которые на сайте употребляют мат в комментариях??

Ответы
Ѻлегъ

нет, омерзения не возникает. эти люди, и женщины и мужчины употребляющие в своей речи мат, вызывают жалость. они сами того не ведая разрушают свой геном, в первую очередь, и своё тело ...дело в том, что матерная брань не часть русского языка, это боевые агмы обладающие колоссальной разрушительной силой. произнесённая в воздух брань обращается на произнёсшего

Татьяна Косолапова

И не только на сайте, но и в жизни. Понятно, бывают критические ситуации. Без крепкого словца-ну никак. Но постоянно...🤷‍♀️ Вот поэтому я ненавижу фильм "Маленькая Вера". Именно с него мат хлынул широким потоком в нашу жизнь...

Станислава Левицкая

А по моему не в фильме дело,а в воспитании.

Татьяна Косолапова

Безусловно. Но все-таки из всех искусств, как говорил вождь, для нас важнейшим является кино. Это очень мощное средство воспитания. Конечно, прежде всего семья воспитывает. Но дальше человек строит себя сам. А что он слышит с экрана? Сопротивляться голубому экрану трудно. А герои современных фильмов ох как часто крепкие слова используют. А передача филолога Павла Воли, в которой он ищет талантливых юмористов?

Константин

Нет. Я давно очень тут. Проводил эксперимент, зашел под видом женщины, нууу.. скажу так, как вы нас без мата терпите не знаю, да и женщины другими становятся. Посмотрел со стороны, за нас мужиков стыдно стало.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть тут одна.. дама! Не стесняется в выражениях! И матерится и хамит, но к себе требует прочтения! Еще не старая, но ворчунья и беспардонная хамка!

Ирина Карпова

не кажутся. люди- употребляющие мат- умные, открытые, честные. а вот пенсионерки, не отвечающие на вопросы, смотрятся глуповато.

Станислава Левицкая

Ничего смешнее этого я не читала....

Ирина Карпова

мадам все таки умеет разговаривать...отмечу обязательно.а это фраза- наблюдения психологов.

Григорий

Если совсем прям злоупотребляют - нет. А так, ради шутки или прикола (без оскорбления собеседника) - не кажутся

Ма
Марина

О женщинах судить по этому не могу, но согласна с вами - употребление мата отвратительно

Сергей Павлович

Мне тоже не нравится!

Ната

Нет, иногда я сама так делаю. В очень крайних случаях, чтобы хамам показать их место

Вадим Степаненко

И не только в комментариях. А ещё, женщины мат не употребляют. Матерятся бабы

Виталий Вяземский

Омерзительными слишком громко и жёстко, но не внушающими симпатию - точно

Александр Шебалин .

Очень омерзительны.Я хоть и мужчина,но даже в быту редко применяю мат.

Надежда Из Сибири.

И я не могу маты переносить...

Владимир

ещё и на интим намекают в вопросах. Какая-то странная тенденция.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне вообще другие женщины кажутся неуместными, когда есть я 😆

Владимир Тунгусов

Мат, допускают только распущенные женщины. Своего рода маячок.

Коля

Как правило это мужчины с женскими никами и фотографиями.

Станислава Левицкая

В том то и дело,что это женщины!

Коля

Не встречал таких.

Акакий Акакиевич

нет. А что такого в этих словах-то? Это всего-лишь буквочки

Станислава Левицкая

Это суть человека!!

Вячеслав Чалый

Не приятно... Но интернет, как на базаре и на каждый поток...

Th
Theodore

У меня впечатление, там мужчины маскируются под женщин.

Станислава Левицкая

Вы ошибаетесь..видимо вам не встречались такие.

Кот Котя

Мне такие мужчины кажутся омерзительными((.. ☹️

Музыкальный Кот 🐈

Если ругаются - нет, а вот если разговаривают...)