Владимир Драгунов

вот в США случился ураган, так там президент сказал ни какой бюрократии,а наши что ?

Ответы
Аня Антонова

а наши мудаки,как у нас в крымске 1000 погибли так нихера какая помощь вы о чем?а как в США потоп так наши всех туда на помощь.Если честно я хотела бы жить там,плевать что ураганы и т.д. зато буду знать что в любой момент правительство не повернется жопой,а поможет,потому что они уважают свой народ!!!!

Виктория Гладкая

У нас менталитет другой... В сравнении с другими в любом случае проиграем, поэтому наши радуются, что не у нас проблемы. А что еще остается?

Исчезающее Воспоминание

сказать то сказал,но кто его знает как там на самом деле ? и вообще ему на второй срок избраться хочется..Сэнди ему на руку..

Татьяна Саидова

президент сказал, что? что нет бюрократии? Или ты имел ввиду что-то другое, тогда пиши правильно, чтобы было понятно

Валерий Рогуля

наш тоже говорит никакой бюрократии....))))неизвестно выполняют ли там чиновники распоряжения Президентов)))

Наташа Констанц

А НАШИ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. НИКТО НИ ЗА ЧТО ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТ. ПУСТЬ МИША С ВОВОЙ ДУМАЮТ И ОТВЕЧАЮТ.

Ник 137

У тамошнего презика выборы на днях.....он щас и наговорит , и наобещает , и даже, шевелиться будет...)))

Вета

я политику не люблю..дискутировать на эту тему можно бесконечно..но это пустой бестолковый треп

Ирина Ходячих

а нашим плевать на все катаклизмы - им лишь бы успеть сказать, что выборы в США недемократичные

Галина Семаева

Я еще раз повторюсь, не играю в политические игры. И прошу провокационные вопросы не задавать.

Виталий Соколов

так потому они и наши, что привыкли щёки от важности раздувать, а дело толком не делать

Марина

а наши..умеют..даже при таких обстоятельствах...за счет бюрократии..пополнить бюджет))))

Daniil Medvedev

Ne ver sam sam sdes jivu i sdes huje chem ty dumaesh president obayvil voennoe polojenie, to chto vy dumaete ob amereke ne pravda sdes problem hvataet

Наталья Насибуллина

наши тоже так сказали но попросили зарегестрировать по всем инстанциям))

Владимир Драгунов

примерно так и произошло

Игорь Мартынов

В США президент молча делает своё дело и почти нет жертв. А у нас......

Неуловимый Джо

а у нас ураганов не бывает, у нас так мелочь потопы, чернобыли т.д

Ирина Петренко

А наши ищут кошку в темной комнате, а нужно смотреть в зеркало.

Любовь Калинина

А наши как всегда-что бы ни сделали ,все будет не так как надо.

Алла Волкова

ой про наших боюсь даже думать ... в Крымске до сих пор бардак

Ur5Ehl Валерий Сокол

Если-бы я был президентом, я -бы может ещё больше обещал!!! 😄