В*
Валюша ******

Из любого чудовища, можно сделать принца.

Ответы · страница 3
Лариса Ларуша

сложно...нарядить то можно, а вот манеры, если не привиты с детства..с этим уже тяжелее...

Че
Чертофка

Каждого юношу можно вывезти из деревни,но не из каждого юноши можно вывести "деревню".

Alex Fish...

Если он сам будет этим заниматься, то да. Навязать чудовищу стать принцем невозможно.

Дмитрий Ганичкин

Ну, если ты усыновишь его и выйдешь замуж за короля, то оно и правда станет принцем ))

Игорь Сим

Конечно можно!!! Гриму со штукатуркой наложил на фейс, так родная мать не узнает!!!))))

Татьяна Топоркова

зачем тебе это нужно? ведь рядом с чудовищем легче почувствовать себя принцессой!

Наталья Батулина

А ты уверена, что принц не может быть чудовищем? Всё в нашем мире так относительно!

Вера Лапичева

Нет, не из любого. Бывают патологические чудовища. С ними ничего нельзя сделать.

Валентина Красноперова

Да,только иногда посмотришь на человека и подумаешь, а достоин ли он изменений?

Kompro Miss

ну да, если у принцессы папа Король, большое королевство и много золотых монет))

Лариса Эрязова

Не пробовала... но в сказках чудище превратилось в принца... может быть и можно...

Елена Иванова

Вопрос трудный.А нужно ли из кого-то что-то делать???Может сразу принца искать???

Татьяна Бехлер

Принца наверно нет а приличный человек может сложиться в порядочном обществе

Асхат Мусабаев

Все от женщин зависит. Как казахи говорят жаксы айел маймылды да еркек кылады

Alisher

Я думаю врятли,сейчас такие чудовища,которым ни какое волшебство не поможет.

Соня Скромная (Нижняя)

Любое чудовище в твоих глазах будет принцем, если ты будешь в него влюблена )

Uoshu Lee

Принца, по сути, вообще можно сделать из кого угодно, если у него папа король.

Kalamkas K|

можно на то мы и женщины немного ловкости, ума, теплоты и понимание и готово!

Миков Глеб

при больших деньгах, любое чудовище становится принцем ( на женский взгляд)

Анатолий Комаров

принца можно,только чудовище само превратица в принца,если Вы его полюбите