В*
Валюша ******

Из любого чудовища, можно сделать принца.

Ответы · страница 5
Lu
Ludmilath

Лучше не надо: чудовище, замаскированное под принца еще страшнее.

Сергей Sibirius

думаю что да просто на каждое чудовище по разному тратится время

Светлана Хабарова

Из чудовища принца не знаю, а вот наоборот - из любого и запросто.

Олег Вахнин

Из бомжей, и извращенцев принцы не получатся при любом раскладе

Александр Лисейков

Ни из кого ничего не возможно сделать.Какие есть такие и помрут.

Валентина Лунёва

Некоторые особи не поддаются, пусть и остаются как им нравится!

Игорь Григ.

принц - это наследуемая должность и неважно ангел или чудовище

Кр@ся Веденцова

принц здесь в смысле идеальный человек-мущщина

Игорь Григ.

ну для этого нужна очччень мудрая женщина, которая желать стать королевой, а если слишком мудроая, то и регеншей

Кр@ся Веденцова

пусть кто то пробует но я пас

Ан
Антонина

Не всегда. Иногда чудовище ну никак не переделывается в принца

Марина Шишкина

Взялся за гуж не говори что не дюж. Надежда умирает последней.

Ирина Ральникова

любовь творит чудеса...иногда принцы в чудовища превращаются

Ольга Зотина

нет, некоторые не поддаются дрессуре, и меняться не способны!

Ир
Ирина

иногда природа сильно "шутит" навнешностью,так что не всегда

Bakhytgul' Oralbaeva

в кпкин руки поподет чудовище еще , и его старание тоже важно

Наталья Маркова

наверное можно...А нужно? самому чудовищу в первую очередь?!...

Алексей Козлов

КОНЕЧНО!!!!!! ЕСЛИ У ЭТОГО ЧУДОВИЩА КРУГЛЕНЬКИЙ СЧЕТ В БАНКЕ 😄

Ол
Олеся

ну не знаю! неохота пробовать! пусть сразу прекрасный принц!

Балкъыз Тохаева

принцем нужно родиться...для тех кто уродился это не поможет

Наталья Малова

да и подобрать принцессу подходящую а не ту что он выбрал)))))

Любовь Розина

я так не умею.. у меня из принцев больше чудовища получаются

Нина Блинова

Каков человек родился, такой и умрет. не стоит терять время