Егор Бультерьеров

вот вы девушка! та каторая сейчас мне строчит ответ и та которая просто перелистывает! почему так много сук, шал..в, козлов и муд..в?

Ответы
Ви
Вита

Время сейчас такое, что самое страшное, что с каждым поколением все хуже и хуже! Когда мне было ле12-13 мы во дворе с друзьями бегали в прятки играли, а сейчас девчата в этом возрасте с пацанами по углам бегают, да всякую хрень пьют!!!!куда катится мир!

Ви
Вита

Привет дела хорошо))) че ты теперь фото няшкой будешь называеть

Егор Бультерьеров

не нравится?))))))))))))

Ви
Вита

да не просто поинтересовалась 🙂

Егор Бультерьеров

))))))))))))))))))) фотоняшка)))))))))))))))

Ви
Вита

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ал
Александра

даже не знаю, мне много таких не попадалось, может, потому, что недостойные мужчины и женщины портят друг другу жизнь, и всех равняют под единственный в жизни неудачный опыт?

Динарик Фонарик

Ну не знаю как другие я всё прочла и скажу вам, что всех выше перечисленных, конечно, не так мало как хотелось бы, но есть и нормальные!

Альфия Закирова

их очень мало, хороших людей намного больше,лучше задайся вопросом, почему тебе на таких везет. каждый получает то, чего заслужил.

Егор Бультерьеров

почему вы решили что мне с ними везёт??????

Альфия Закирова

вы же сами пишете- много сук, шал........и т.д.

Егор Бультерьеров

я же не пишу лично за себя! я время от времени слышу то с интернета то отзнакомой то от знакомых!

Альфия Закирова

не верьте)

Егор Бультерьеров

если честно хотелось бы не верить! но наблюдаю как друзья походят знакомиться к красивым девушкам и они на моих друзей смотрят как на обосрышей!)))))))))

Альфия Закирова

тут смотря как подойти)))

E,
Eва , Челябинск

Скажи что у тебя за окружение и я скажу кто ты,меня окружают добрые,верные,заботливые,хорошие люди,а вас жаль

Егор Бультерьеров

я в шоке!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

E,
Eва , Челябинск

От чего

Егор Бультерьеров

я вообще женатый! я время от времени слышу от людей такие вещи вот и спросил! а вам сразу меня жаль!))))))))))

E,
Eва , Челябинск

Значит их жаль

Ye
Yes

пересмотри свое мировозрерие и их станет намного меньше... останутся тоьлко те у которых тяжелый соучай

Егор Бультерьеров

та у меня все норм с мировозрением просто очень часто слышу то там то там такие слова

Ye
Yes

а вы не верьте и не слушайте , мир прекрасен

Егор Бультерьеров

вот вы прям умница!!!

Ye
Yes

осталос другим поумнеть

Светлана Ефанова

потому что мир стал жесток и каждый живет как может, каждый сам за себя. люди обозлились, ожесточились

Все люди портятся и становятся такими по многим причинам. Слава Богу ,что я не вхожу в этот список

Анастасия Сидорова

А ты на них не обращай внимания. Посмотри сколько красивых,Хороших и добрых!

Егор Бультерьеров

а вы красивая хорошая и добрая?))

Анастасия Сидорова

Красота у всех своя... но вроде бы нормальная и к вашим ярлыкам не отношусь уж точно

Егор Бультерьеров

та я и не сомневаюсь))))))))))

Инна Денещук

потому что у всех разное воспитание, и цели в жизни!!!!привыкай!

Вова Кругляк

должен же кто-то быть , кроме хорошуль умниц и разумных людей

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

только без ОБИД: потому что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В Ж О П Е ДАВНО)

Ку
Куколка

Да да Андрюха-жизнь такая штука;)

Егор Бультерьеров

без поддержки не куда))))))))

Ку
Куколка

Свои СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!!!

Галина Тарнавская

зачем столько негатива,?разберитесь с собой

Егор Бультерьеров

у меня все пучком)))

Галина Тарнавская

держите свой пучек крепче

Егор Бультерьеров

оууууууу)))))

См
Сме

их бешеные бультерьеры покусали)))...ахахаха

Егор Бультерьеров

моя малышка на привязи)))

См
Сме

ок

Таня Кузнецова

надо значит было родится на другой планете

Марина *

Не всех под одну гребенку, много и хороших.

Урфин Джюс

потому что мы не понимаем друг друга

Зара Заря

не обращай внимания... пропускай и ты..)

Людмила Шенкаренко

Много очень хороших девушек и мужчин!

Ир
Ирина

Без них было бы скучно, наверно))

Индира Иманбаева

Будьте немного добрее!!!!