Ирина

Сильные люди,слабые,,просто у каждого свой порог боли душевной?

Ответы · страница 2
Любовь Полока

ДА, НО ЧТОБЫ УЗНАТЬ, СЛАБ ТЫ ИЛИ СИЛЕН, НУЖНО ИМЕННО ИСПЫТАТЬ БОЛЬ. НЕ ПРАВДА ЛИ?

Любовь Полока

ЗНАЧИТ , ЕСТЬ ДУША, ЕСЛИ ОНА БОЛИТ.

Пловец Новочеркасск

У меня душа не болит, она события воспринимает как должное... Промысел то божий

Олег Бойко

Не только душевной. В Гестпао и в НКВД это хорошо знали и умело пользовались

Григорий Таланов

сильные и слабые считаются по уровню ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ,остальное не важно

Елена Бычкова

Каждый человек максимально силен, но в предельную меру своих возможностей

Alexandr Batcovich

Слабый пол сильнее сильного пола, в силу слабости сильного пола к слабому.

Бабур Абдурахманов

некоторые просто скрывают умело.... а некоторых судьба оставила без чувств

Валерий Гусев

неероятно......А ведь в этом истина====Это взятые мысли или свое наболевшщеее

Татьяна Наумова

все люди одинаковые.. но кто то умеет быть человеком.. а кому ЭТО трудно...

Айкануш Арутюнова

сильные люди слез не показывают не смотря боль на душе☺️😇👍

Ел
Елена

Это зависит не от от порога боли, а от силы духа, то есть зрелости души.

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Владимир Аверьянов

Люди все слабые,сильный тот,кто умеет эту слабость не показывать.

Неизвестно Неизвестно

сильные всегда слабы своей силой,а слабые сильны в слабости

Су
Существует

мы просто скрываем всё под напуском веселья и дурашливости

Mr Silver

Скорее всего это те, кто продолжает переступив этот порог.

Вениамин Карасёв

закалённые духом есть..которым много испытаний пришлось..

Muhiadin Tulemisov

да но не все обьяснишь людям мы всю жизнь живем на эмоциях

Елена Изотова

Или способности противостоять внешним обстоятельствам!

Елена Изотова

Главное не судить тех, кто слабее, что бы они не сделали, даже если предали. Нужно простить и забыть!

Александр Веляев

не стоит будить зверька, он, иногда, и так не досыпает ...