Антанаc Радимонас

Верите ли в благо получную жизь в будущем?

Ответы
Светлана Лунёва

Без веры жить нельзя!!

Антанаc Радимонас

Да я ё строил не один конечно.Видел какой она была ивидел как она улучалась скаждым годом.А верить надо в народ в том что сообща всё возможно.

Rima Kravcenko

как построим ее свми

Антанаc Радимонас

Может и помогает это никто не знает .Но благо дарим ЕГО.

Антанаc Радимонас

Я не умею писать комментарии .потому что не люблю.Комментировать.

Rima Kravcenko

они кажется здесь и не нужны-понятно

Антанаc Радимонас

У меня нет хорошей видио камеры и нет нужного опыта .чтобы сделать хороший ролик.

Rima Kravcenko

может и не стоит эти видео.можно буквами описать и рисовать

Наталия Кулеша

нет.....

Антанаc Радимонас

Почему нет.Очевидно каждому было .что год за годом жизнь каждого улучалась.Оно будет лучшев этом я не сомневаюсь.Яне патриот но я ё видел какой она была при Сталине и как улучалась постепенно .если не будем верить нам (ханна)

Антанаc Радимонас

Наталия-простите за вопрос. сколько вам лет?Это я к тому что вы не верите в будущее

Антанаc Радимонас

Кто вам сказал? Я верю в будущее .Только то будущее которое создаст народ.а не с неба посыпится. А лет мне 80 чесное слово.

Антанаc Радимонас

Приятно побеседовать и узнать мнения других.