Васиф

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашего мужа тот, с кем Вы изменили мужу. Чем заслужил такое унижение и оскорбление верный Вам муж?

Ответы · страница 12
تت
تتتتتتتت

да не думают они тогда мозгами...гормоны все....

Васиф

нет, я имею ввиду позже.......когда он хвастается своими подвигами

Olgareal Olgareal

не задумывалась))) - тк не изменяла и мужа нет)))

М)
Мари )))

А бывают верные мужья? И все ли жены изменяют?

Васиф

хватает с обоих стороны и тех и других...

Mzia Ghirsiashvili

если женщина об этом думала это не сделела бы

Татьяна Чернышкова

Та которая изменяет - ей задумываться нечем...

Shark

Боже мой.... Какие страсти.... Да за что же так!!!

Васиф

Очень сожалею. И конечно, как продолжение темы, благодаря таким, как Ваш муж, уважительное отношение, галантное обращение со стороны мужчин к чужим женам, расценивается как .......ну, вообщем сами понимаете, ни хочу я написать это выражение.....

Васиф

уточните, если на то пошло. О чем Вы?

Тамара Гусева

В ЖИЗНИ ВСЕ КРАСИВО ДЕЛАЕШЬ?

Васиф

насколько это умею делать и насколько это возможно делать...Вообщем, как и все обычные люди, которые всегда стараются делать красиво. что бы они не делали...

Shark

Вот, из-за мадам и мне перепало...(((

Vi Za Vi

да.Но об этом мало кто думает в момент измены

Васиф

спасибо за ответ. Вы, прямым образом, убрали кулисы, за которыми стоял "сердце не прикажешь"

Vi Za Vi

просто кто умеет владеть собой,сохранять верность-тот этого не сделает.Недаром говорят"Верность -есть высшее проявление силы человеческого духа"

Васиф

отлично сказано. спасибо за взаимопонимание

Любовь Чирских

Я не изменяла,так что ничего не могу сказать.

Васиф

спасибо за ответ. я рад за вас.

Ольга @@@

если мужу изменяют...значит это не просто так

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Он подумает то, что и заслуживает этот Лосяш!

Татьяна Погосян

а кто сказал, что муж верный? таких не бывает!

Елена Хлоповских

Когда изменяют о вторых половинах не думают.

Ольга - Ассоль

не унижала этим, иначе он бы мне не нужен был

Васиф

спасибо за ответ. Желаю долгой и огромной , счастливой жизни и вечной любви и верности.

Татьяна ***

меня такие вопросы не мучают... я не изменяю!)

Васиф

спс. за ответ. благодарю и рад За Вас..

Таня Матвеева

Слава богу,у меня нет причин думать об этом.

Васиф

спасибо за ответ. я рад за Вас.

Людмила Кошелева

Но ведь не факт, что этот самый муж - верный))

Васиф

только про них.....а на для других....жена в праве сама решать...

Мадина Айткулова

С этим не сталкивалась, не знаю, что сказать

Ольга Турукина

Я не когда не изменяла мужу пока он был жив!

Ольга Турукина

Ясное дело! 32 года совместной жизни о чем то говорят!))))

Васиф

о многом, обо всем.... Поверьте мне на слово: если у Вас будет вторая возможность- не пропустите его. И он будет этому рад. Увидеть и знать. что у Вас все хорошо, насколько это возможно. без него....

Ольга Турукина

Спасибо! он мне тоже говорил при жизни! потому что чувствовал что скоро не станет! он тяжело болел!

Васиф

Все мужья , которые любят и ценят своих жен, все мы об этом им говорим. это понятно...

Ольга Турукина

просто еще бывает что поздно начинают ценить! не зря говорят что имеем не храним потеряя плачем!

Татьяна Стариннова

Вопрос риторический.. Чаще бывает наоборот

Васиф

С наступающим Новым Годом. спасибо за ответ.

Вера Николаевна

мне не приходилось бывать в такой ситуации