Васиф

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашего мужа тот, с кем Вы изменили мужу. Чем заслужил такое унижение и оскорбление верный Вам муж?

Ответы · страница 14
Галина Хоружина

Вот уж фигушки. Изменять не доводилось.

Васиф

Умница моя. и пусть никогда не доводится..

Галина Хоружина

Уже не доведется- муж умер.

Васиф

ааааа. извините. царства ему небесные....амин

Рая Люба

ну не все же изменяют. Есть верные жёны.

Васиф

есть. и соответственно, это вопрос им не относится как и Вам...........но......лучше посмотрите на все ответы....саами поймете.......

Некто Из...

Ой1 А с кем это я изменила своему мужу?)))

Алена Зубенко

О чем Вы говорите ? А если все наоборот ?

Натали

хех,это еще неизвестно какой он верный

Васиф

но, я спрашиваю про верных , а жены неверных....просто не имею право винить в чем то...если ее муж оказался не мужчиной а просто самцом, то что остается делать жене.......

Натали

вот именно,что ей остается делать?

Васиф

и так : его муж верный и преданный, но вот случилось такое: она влюбилась по уши . И как Вы ответите на вопрос?

Натали

я скажу одно-был бы такой хороший муж,жена бы не пошла в объятия другого в поисках любви...

Васиф

да. типичная женская солидарность с элементами эгоизма. За все аморальные поступки женщины должен отвечать его муж.....И вот по-этому, большинство мужчин думают согласно собственной логики и солидарности: У Всех баб на уме только...... и ..........

Натали

скорее всего это у мужчин на уме только....и......

Васиф

ну, не буду спорить: у вас своя логика, у нас своя.

Татьяна Налобина

ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА ВЕРНА., И ВСЕРАВНО Б....ДЬ

Васиф

неужели не смог оценить???

Татьяна Налобина

живем в одной квартире. в разных комнатах каждый сам по себе

Васиф

ооооооо, мне очень жаль..видите ли, согласно нашим правилам ( Ислам), если муж не имел отношения с женой более чем 6 месяцев, живя под одной крышой- скаэу Вам прямо- уже не мужчина....

Васиф

Татьяна! Как истинный мусульманин я Вас уверяю, если Вы бы захотели бы изменить своему мужу, никто бы не осмелился бы Вас обвинить в измене. так как Коран гласит: муж обязан удовлетворить свою жену в полном смысле этого слова. и плюс. так как физические взаимоотношения между супругами насколько священны для Корана, что во первых считается греховным об этом вообще разговаривать с чужими и во вторых нет никакой преграды для этих отношений между мужем и женой, так как об этом известно только им и Всевышнему. наоборот в этих отношениях у жены имеются особенные своего рода привлегиии

Татьяна Налобина

я уже ни чего не хочу вернее спокойствия

Н.ш.

Я наоборот верная жена ! А муж долбое б!

Васиф

нурия ха н у м! салам. я знаю и помню спасибо за ответ. только постарайтесь, без пошлых фраз.

Н.ш.

Конечно ! Просто терпение лопнуло от его поступков ! Извините !

Васиф

Не за что, и Вы извините, что пришлось сделать Вам замечание...

Н.ш.

Это надо ,написала не подумав совсем.

Марина Кропачева

А если про супругу? Или мужчинам можно?

Васиф

нет, Вы можете спросить от нас обращаясь аналогичным вопросом

Марина Кропачева

Зачем? Этот ответ для себя я знаю...

Лю
Любовь

верных мужьёв не бывает на белом свете

Васиф

Тогда я живу на черном свете

Равиля Шехмаметьева

А если у мужа не одна ,с кем он изменяет

Васиф

Да, и нам касается этот вопрос.

Елена Гришина

Ох..как здорово-что мужу не изменяла))))

Елена Гришина

да все равно ведь развелись))

Васиф

Развод это честное решение проблемы, а измена, это предательство

Елена Гришина

Это понятно..но вот развод был следствием именно психологических проблем...Неверности не было ни с одной стороны)

Васиф

А это другая тема, это ни как не относится к вопросу

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

никогда не изменяла и понятие не имею.

Васиф

С наступающим Новым Годом. спасибо за ответ

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Желаю счастья и здоровья!!

Уральская Рябинушка

Не изменяла, а теперь и подавно некому

Евгения Курючина

об этом не думают....времени на это нет

Евгения Курючина

в вашем вопросе вы имели ввиду себя?

Васиф

нет, что Вы?. Истоки вопроса находятся здесь в спрашивалке. Некоторые дамы утверждают, что мужья должны с пониманием относиться, если их жены влюбятся вкого то и изменят, так как они не способны понять. что это такое влюбленность замужней женщины

Алена Лешукова

А муж задумывался,когда изменял жене

Алена Лешукова

Тогда у верного мужа верная жена

Васиф

да . так и должно быть. Но. некоторые здесь утверждают. что не зависимо от всего этого мужчинам никогда не понять, даже мерная женщина влюбится и изменит верному мужу....

Алена Лешукова

Глупая жена или дура. Когда рядом любящий муж разве можно думать об измене.

Васиф

ну этого же не знаю. Это все вы- одни говорят так. а другие эдак. по мне- я солидарен с Вами. Но. мне также интересен и другая позиция.

Алена Лешукова

Другую позицию я даже не рассматриваю

Валентина Мушникова

А если он не верный и заслуживает это

Валентина Мушникова

А что толку от его верности, если каждый день доводит до слез?

Валентина Мушникова

Хорошему мужу жена не изменит, пусть ищет причину в себе

Пэ
Пэгги

ахаха...верный муж..очень смешно))))))))))

Васиф

а может верная жена-очень плачевная....

Гульнара Булембаева

К счастью я через такое не проходила.

Васиф

я рад за Вас. спасибо за ответ

Ольга Дубровская

не изменяю..такая вот неправильная..

Ольга Дубровская

мне просто повезло с мужем

Васиф

ааааа. Вот это другое дело. Передайте ему мои искренние пожелания и мужскую солидарность.

Ольга Дубровская

передаю...он в своем компе что то про машины смотрит...да..это видно единственное, что я не могу делить с мужем..гараж..машины. гайки. ключи..ну не моё это. как ни крути..и еще рыбалка..вот где занятие для людей с крепкими нервами..

Анна Постылякова

не изменяла, ничего не могу сказать!

Васиф

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.С НОВЫМ ГОДОМ. ВСЕМ ВАМ ВСЕХ БЛАГ.