Васиф

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашего мужа тот, с кем Вы изменили мужу. Чем заслужил такое унижение и оскорбление верный Вам муж?

Ответы · страница 2
Zhanna Spure

?! Моему близкому человеку -- не мужу, кстати -- я не изменяю. А если бы изменила, надеюсь, что этот человек подумал бы о моем друге-- "Счастливец! Как я завидую!" 🙂

Кобра 13*****

Редко какая женщина без причины изменит мужу( из нормальных). Что подумает любовник - наплевать. А вот мужу призадуматься надо - чем он жену до этого довел?

Васиф

Вот и Вам женская логика 1. бывают причины для измены 2. и в этом тоже виноваты мужья.

Кобра 13*****

Нормальная логика и знание НОРМАЛЬНОЙ женской психологии: женщины ценят хороших, достойных мужей, и ни одна без причины не изменит, рискуя семьей. Это для мужчины с другой переспать чаще всего мелочь, полигамия в подсознании. А если есть причина - то в муже, не соседу же изменяют))) Причины разные: на первом месте - измены мужа, на втором - сек-с. неудовлетворение жены, далее - грубость, пренебрежение, лень(весь день на диване, жена и дети по фиг), пьянство, и т.д... В очень редких случаях при хорошем муже женщина изменяет - и только по сильной любви (с чего влюбилась - опять ?)

Васиф

Таааак. И женщина имея под рукой такие резкие причины, согласно логике, предупреждает мужа перед тем как собирается изменить ему?

Кобра 13*****

если хочет отношения сохранить - то не надо предупреждать (но и смотря какая причина) - дурак не поймет, только лишние скандалы. Если умный(тогда почему не хочет причину убрать и вообще ее допустил) и женщина с характером - то лучше 1 раз честно-спокойно поговорить и предупредить: не перестанешь безобразничать - я тоже тормоза отпущу (пусть понимает, как хочет) - и посмотреть: может за ум возьмется или лечиться начнет, тогда надо поддержать...А если наглый, делает как хочет - тогда чего его беречь и думать - надо для души завести кого-нибудь хорошего. Любовники ведь всегда лапочки))) это они дома с женами тоже черти))) Логика железная.

Оксана Челябинск

вы какие то все женоненавистники.Складывается впечатление,что все бабы сволочи,а вы такие верные.Не доводите своих жён и всё в порядке спасибо зарядке

Васиф

🙂 🙂 и по Вашему я влюблен к покорной восточной женщине. Милая Оксаночка, признайтесь, что не сможете найти правильный ответ. хотя он перед Вами..

Оксана Челябинск

признаюсь.После 48ч работы не в состоянии

Васиф

а сколько здесь смайликов? 2. Я и моя супруга. Мы вместе перед спрашивалкой- она защищает всех вас, ну а я всех своих однополых. ну потом, то есть уже через 14 минут мы закроем спрашивалку. и...........ну. понятно же дело: ведь завтра воскресенье и надо вставать с утра по раньше......

Оксана Челябинск

Мне опять на работу 😞 вам счастья,любви,вы молодцы 🌹 спокойной ночи

Васиф

спасибо. Оксана. это уже супруга Вам пишет. Мой муж умеет слушать и с ним очень легко строить отношения....И я никогда ни читала и не читаю его переписки. за исключением конечно подобных эпизодов и то он сам приглашает, как будто чувствует, что будет интересная дискуссия. Или же он как то чувствует сильных женщин с первого же их вопроса или ответа, и просит, что бы я тоже участвовала. а знаете почему? Он это объясняет так: мне нельзя проиграть женщине и нельзя выиграть.... а когда ты рядом, это уже другое впечатление ....... и Вам удачной смены...

Прасковья Буланова

Пусть лучше о своей жене думает, когда захочет изменить со мной. Я о своем постараюсь сама позаботится. Раз изменяю мужу значит он этого заслуживает.

Наденька Vishenka

Верно всё! Поэтому надо уходить совсем, навсегда. ...Но не надо пачкать отношения грязью....Унижать изменой себя и некогда любимого человека! 😇

Васиф

Спасибо за прямой и честный ответ, большинство женщин сразу же спрашивают, а он верный? И не возникают в суть вопроса, где черно по белому написано, что он верный муж. Спасибо еще раз

Миледи

Мужья одной жены часто дружат.Так же поступал и император Николай 2-й-как только его жена влюблялась,он тут же приближал к себе её любовника

Марина Бичурина

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашу жену та , с кем Вы изменили жене. Чем заслужила такое унижение и оскорбление верная Вам жена?

Васиф

Да, альтернативный и правильный вопрос. Одна ошибка: Вам этот вопрос надо написать в своем профиле. что бы мужики ответили и я отвечу. Извините, но Вы ошиблись АДРЕСОМ. делайте. как и я пишите вопрос в своем профиле.

Марина Бичурина

ая это к тому написала в ответ на ваш вопрос, чтобы каждый смотрел сам за собой)

На
Наталия

А он еще и думать будет (тот, с кем изменю)? Я думала, что у него мозг ниже пояса и не под такие мысли заточен... И кто сказал, что муж верный?

Aleks Arts

если у кого то всегда заблокирован, это не значит, что у других тоже. У каждого своя животная похоть..

На
Наталия

Ребята, спасибо! Вы подтвердили, что верхний мозг блокируется, хотя по разному. у одних язык развязывается, другие совсем в маразм впадают после разблокировки. Вот так и мучаемся мы с вами, мужчины. Ни такта, ни гарантии, одна самцовость.

Aleks Arts

ох ох ох ... всё тоже... и не доказуемо...

Васиф

так сказать, И Вы также не подарок...

Васиф

но, спасибо всевышнему за этот "не подарок"

Елена Фальк

Вы думаете он будет смеятся над моим мужем? Зря так считаете. Он задумается над поведением своей жены. А вдруг он тоже обманутый муж.

Васиф

да...хотя мнене понять...что то представить себе трудно.....но, рассуждаете вы убедительно....По-этому не буду спорить....спасибо за дискуссию.

Елена Фальк

Самое смешное - я никогда не изменяла мужу, но рассуждать было весело, даже вас убедила. Спасибо за приятный разговор.

Васиф

и Вам спасибо. Вы меня не убедили, потому, что я как отметил, не смог понять, но, я не хотел спорить, думая о том. что Вас не переубедить.

Елена Фальк

Это вы зря так думали, меня можно переубудить. Я просто веселилась. Простите, если вы хотели серьёзного ответа. Для меня существует только одна измена - это когда любимый человек перестаёт быть близким и родным. Я, наверное, смогу пережить и простить физическую измену, но если души отдалились, то это страшно.

Васиф

спасибо за шуток и за ответ. желаю счастья

Ася Ася

Лучше не думать о таком:) но это любовник и спрос с него меньше и на роль мужа не должен претендовать, поэтому и думать что думает муж

Васиф

Вы перечислили права и обязанности любовника. а также, уточнили его место . А что сможете или на что Вы годитесь при такой ситуации: он хвастается в своем обычном круге, с тем с какой дамой занимается с любовью и при этом не в коем случае не упустить шанс что бы унизить мужа. например так: если бы ее муж был бы мужчиной. она бы не захотела бы найти утешение в моих объятиях. Но, не всегда же муж виноват. Не всегда...Даже, я знаю таких случаев, что ей ни как не выгодно развестись с мужем, просто потому что точно знает-более надежного не найти. но и баловаться не прочь...

Васиф

бедный муж, так любит ее, что если даже догадывается, и думаю если даже узнает, вряд ли, разведется..

Васиф

ну, это часто происходит сейчас. Любовь одной половинки служит гарантом для безответственной личной жизни другой половинки...

Ася Ася

рано выскочила замуж, эгоистична, не научилась любить и ценить, да и муж так сказать слабохарактерный, думаю ее отношение хорошо на нем сказывается и без этого факта...???

Васиф

я даже не смог узнать до конца мнение женщин. чем отличается слабохарактерность мужа от его глубоко влюбленности к своей жене. судя по вашей логике- если муж очень любит свою жену, то он слабохарактерный, а мужчина с сильным характером, как Вы думаете, он способен сильно любить жену или нет. если да, то как должен он поступать если его жена. которую он так любит при сильном характере, изменит ему.???

Марина Зыбалова

он наверно думает больше о той с кем изменял, а о муже если и думает, то я думаю считает его дураком или неудачником, короче козлом.....

Лилия Порывкина

жалко что мужчины об этом не задумываются изменяя жене,я думаю мужчина который спит с чужой женой не думает в этот момент о её муже

Васиф

Нет, ханум, то же самое, но, спросить от мужчин, уже. Должны Вы

Наталья Константинова

Не задумывалась по той причине, что мужу не изменяла. Но думаю, что любовник женщины сочувствует мужу любовницы и побаивается его.

Наталья Константинова

А у Вас самого какие ощущения и мысли?

Васиф

и верный муж вот уже 22 лет

Наталья Константинова

Это здорово. Тогда понятно, почему у Вас возник такой вопрос.

Надежда Николаева

Мне безразлично абсолютно ,каждый человек имеет право на личную жизнь , и женщина -не вещь ,сама решает когда и кому прнадлежать

Васиф

речь не о женщине о жене...

Васиф

то есть Вы хотели сказать и жена -не вещь ,сама решает когда и кому принадлежать...мужу или другому?????

Надежда Николаева

Конечно, чтобы было для души,красиво и муж не догадался,чтобы не ранить сердце, 70% населения так и живет

Надежда Лебедева

Вопрос не ко мне. Задумайтесь, а что думают про женщину, которой изменили? Не дай Вам бог испытать это предательство и унижение!

Васиф

Согласен. Вот и спросите об этом Вы от мужчин

Надежда Лебедева

Ответы знаю, слышала. Про это и говорю.Это одно из заблуждений мужчин!

Надежда Лебедева

Васиф

Что за заблуждение.....точно не понял

Надежда Лебедева

Сама виновата, значит ты какая-то не такая, ты то не можешь, и это тоже и т.д.

Васиф

Нет, Надежда ханум, эти все поводы, а не причины. Я не знаю, может так случится, что и я однажды изменю жене. Но то должна быть очень резквы причина, что бы объяснить и что бы поняла, как человека. А так, измена это просто измена и нет ему оправдание, даже в моем случае.

Надежда Лебедева

Я Вам говорю, что слышала... Если у Вас другое мнение, Вы имеете на это право.

Татьяна Лайкова

Мне, нет необходимости, изменять мужу. За годы прожитые с ним, что то лучше мне ни встретился. Я ценю, то, что мне господь послал.

Васиф

спасибо за ответ. Желаю долгой и огромной счастливой жизни...и вечно любви и верности

Татьяна Лайкова

СПАСИБО! И Вам, всего самого хорошего!!!

Грач Налбандян

Порой думать об этом надо, не обвиняя женщину, а о своем к ней отношении, или правильности сделанного выбора. И это в 99% случаев.

Айжан Бекишева

Мало быть верным...нужно быть любящим. Если женщина получает от своего Мужчины заботу и внимание, то она не захочет другого....

Лю
Людмила

Я думаю нельзя это рассматривать как унижение либо оскорбление. Это тот будет думать каким сокровищем обладает муж. Удачи

Васиф

надеюсь. Но, лучше бы он вообще завидовал и сдох бы в своих желаниях..

Лю
Людмила

правильный путь, только пусть живет и пожелайте ему удачи!

Любовь Ф.

Если муж создаёт семью на стороне с детьми и общим хозяйством, при этом отрицает, уходить не хочет. Живёт обманом. Это что?