Васиф

Задумались ли Вы о том, что подумает про Вашего мужа тот, с кем Вы изменили мужу. Чем заслужил такое унижение и оскорбление верный Вам муж?

Ответы · страница 6
Евгения Усатова

Ответить я не смогу 20 слишним вдова и у меня подобного не было простите

А*
Алла ***

Все зависит от особенностей измены, мотивация и масса других моментов

Наталья Иваненко

Лично мне не приходило в голву изменить мужу за 35 лет совметной жизни.

Васиф

🙂 Желаю долгих лет совместной жизни 🌹

Наталья Иваненко

Огромное вам спасибо вам тоже всех благ. И семейного счастья.

Васиф

спасибо . у нас уже 21-й год

Наталья Иваненко

Дай бог прожить столько склько хотите.

Э🌱
Эл 🌱

А вдруг он не верный?)Почему мужчины не думают об этом когда изменяют?)

Э🌱
Эл 🌱

Ну...ок)

Анна Иванова

Нехорошо плохо думать о незнакомой даме в возрасте, вдове по статусу.

Васиф

Вы ошиблись адресом. . . В вопросе нет обращение "Анна Иванова "

Анна Иванова

Но вопрос задан и мне тоже. Мужу не изменяла, поэтому не знаю, что мог бы подумать любовник.

Васиф

вот и хорошо я рад за вас. можно было прямо так и ответить......

Юля Щербинина

женщина просто так на лево не пойдет,может верному надо что то менять

Ирина

Считаете, что любовнику есть дело до мужа?И он о нем думает?Вряд ли.....

Васиф

если любовник тоже женатый, обязательно подумает-это неизбежно, так как и у нее тоже есть жена........

Ирина

Так он ,прежде всего,будет думать о своей супруге,чтобы не погореть )И наплевать ему на эмоции обманутого мужа

Васиф

да, но когда у него возникнут мысли о "погореть", он обязательно, утешит себя, что нет моя не такая, она обманит меня как это обманула СВОЕГО МУЖА....

Ирина

Так тем,что все бабы одинаковы,и все обманщицы он будет оправдывать все свои похождения!)

Васиф

и такой вариант тоже допутстимо....

No
Nora

а чем жена заслужила что какая то шавка тычет в нее пальцем и смеется

Васиф

не понял, кто на кого смеется и зачем, откуда вообще Вы это взяли....

Богиня Просто Богиня

Бррр.. Какая сложная схема.мужа нету,так что все равно кто что думает

Васиф

если мужа нету. ни кто вообще не имеете право о чем то думать...

Богиня Просто Богиня

Мозг то мой мне остался при разделе имущества)))))думать-это особенность человека)))))

Васиф

Я не Вас имел ввиду. а тех, кто как Вы ответили : так что все равно кто что думает

Танюша Кириллова

Не могу ответить- я не замужем...Если была бы,никогда бы не изменила...

Васиф

спасибо за ответ С Новым Годом. Желаю всех благ.

Танюша Кириллова

И Вас С Новым годом! Счастья Вам!

Татьяна Омск

А не нужно с любовником обсуждать мужа. Это действительно не хорошо.

Галина Абрамова

Я думаю,что любовнику мнение мужа волнует в последнюю очередь..........

Васиф

Вопрос не о мнении мужа, а том. имеет ли право любовник подумать о муже унизительно...не обязательно говорить об этом даме, а просто подумать???

Галина Абрамова

А может быть так,что он позавидует мужу,что такая женщина принадлежит ему временно............

Васиф

И по Вашему, стоит заставить каждого завидовать???

Галина Абрамова

Я думаю,любовнику есть о чём подумать кроме мужа своей пассии....

Armida Poghosyan

зачем такие-типа интимные вопросы задаете? надо вину валить на себя

Лариса Прокопьева

если верный, то не заслужил, а если неверный, то получил по заслугам

Лариса Прокопьева

согласна, только , мне кажется, мужчины скорее думают по-другому, не их попробовали и выбросили, а они, типа выбирали-выбирали, да и решили, что та, прежняя была во многих аспектах лучше

Васиф

да, и мы так думаем. Но, видите ли, если он изменил жене, ради похоти с кем то, и если эта дама, соображает, она не может с уважением относиться к нему. Так как в первую очередь он доказал, что является изменником и предателем. То есть, мне кажется, что как не крути, после того, как кто кого заполучил, удовлетворили друг друга, возникает большой вопрос, для изменника: стоило ли.....???

Лариса Прокопьева

естественно, но ведь об думаешь уже потом, а в самый момент, наверно, нет, а потом, всегда можно покаяться , выпросить прощения ...

Васиф

Да. как все просто. ....:)

Лариса Прокопьева

аха, а долго держать обиду - грех

Ма
Мария

не думала, т.к. не собираюсь пока изменять. Я подумаю об этом завтра.

Ма
Мария

Это фраза из фильма. Когда соберусь - буду думать.

Васиф

спасибо за ответ. Надеюсь никогда не будет такой необходимости как подумать

Ма
Мария

я тоже надеюсь) Спасибо Вам. Вопрос очень правильный!

Васиф

благодарю. Но, есть и другие, которые упрекают меня

Ма
Мария

видимо, есть чего стыдиться.

*** Александра ***

Дуры, кто изменяет, не приветствую этого. Особенно, женскую измену.

Васиф

но реально. к сожалению...

*** Александра ***

Не понимаю этого, зачем тогда жить-то вместе...

Васиф

не знаю, надо бы спросить у них самих.

Васиф

я спросил и получил ответ. Но, рассказать не могу. я обещал.. Но, уверяю Вас ответ ошеломляющий. из серии "женская логика"

*** Александра ***

Женская логика- пипец мужской психике...

Nata Usova

рукоприкладством заслужил.Что думает-спрашивала. Ничего хорошего

Васиф

И как это на Вас действовало?

Nata Usova

Чувствовала себя человеком впервые за много лет(даже не женщиной,а просто человеком)

Васиф

да, как то неприятно об этом слышать. Но вы имеете право чувствовать себя как женщина

Васиф

И извините, если Вам пришлось вспомнить о нежелательном. И с прошедшим праздником Вас

Людмила

верный измен не заслужил, им надо гордиться и беречь его репутацию

Васиф

спасибо за ответ. Желаю долгой и огромной счастливой жизни в вечной верности и любви

Людмила

спасибо огромное, очень приятно и вам всего доброго.

Наталья Могилевцева

Меньше думайте по этому поводу, берите в пятки мягче ходить будет

Васиф

да я об этом вообще не думаю, наоборот задаю. вопрос, что бы узнать, кто об этом думает и что думает..

А(
Анна (Горенко) Яшина

Не задумывалась. Потому-что не изменяла. Очень люблю его уже 25 лет