Надежда Насирова

Как распознать мошенника?

Ответы
Леонид Е

Трижды обернуться вокруг строго налево, и бросить о земь шапку и закатить глаза к небу. Если после этого он не убежит или не станет скакать козлом - не мошенник. А вообще, можно еще, на всякий случай, для верности, оглоблей хватить вдоль спины. Ежели встанет - лиходей. Да много еще есть способов лихих людей отличить. Если ничего не помогло, не сознается и себя не проявляет - идите в полицию и пишите заявление. Глядишь, и сознается, аспид.

Ровшан Агаев

красноречив, торопит вас в принятии решения, обещает заманчивое от которого трудно отказаться, использует ваши слабости (жадность, любовь к деньгам и.т.д.), часто обманывает его импозантный внешний вид по которому не скажешь, что он простой деляга

Михаил (Москва)

увиливанием от фактов, минимум документов, отказ назвать имя, показать свои документы... и т.д. ну и максимальное давление на психологическом уровне: хотя сейчас и продавцы давят, но мошенники это делают профессиональнее даже их)

Артём Пономарёв

Здесь нужен опыт. Горький опыт. На основе которого доверия к определённым лицам поубавится.

Андрей Иванов

Увы, в современном мире нужно просто быть внимательным на каждом шагу.

Избор Коловрат

он сначала вас раскусывает хитро вопросы в некоторых ситуациях и т.д.

Yuri Andreev

ну если чего-то спёр или кого-то обманул - то точно мошенник !!! ))))

Yuri Andreev

а иначе никак )))))) не пойманный не вор ))))

Владимир

делать как мошенник, думать как мошенник, стать мошенником ))

Надежда Насирова

И тогда будут распознавать тебя

Лариса Шевченко

да ни как,сама в лапы к нему идешь!знаешь врет,но как сладко!

Котя Олечкин

Много обещают,а в жизни халявы нет и ни когда не будет)))

Евгений Калугин

) внимательностью в словах и бессознательных жестах

Сергей Рекеда

часто до последнего момента даже не догадываются

Дмитрий Юдин

смотри ему в глаза. мошенник их будет прятать.

Алиби Исаев

по бегающим глазам и спокойной и наглой роже

Адам Тлий

Всё зависит от цели преследуемой человеком.

Ботиржон Арифжанов

привет. не надо так доверять разных мужиков

!!!

Не доверяю

!!!

Какие например?

Ботиржон Арифжанов

таджики и киргизы сначала говорят хорошие слова потом начинает мощенноства

!!!

Усыпление бдительности?

Ботиржон Арифжанов

я советую вам не скажите ваши секреты незнакомым

!!!

Спасибо. Вы мне помогли.

Григорий Мещанинов

Распросите его.Рано или поздно попадется.

Табуретыч

почитать отзывы о сайте,набрав его адрес.

Валерий Герасимов

Зажать я й ца в тиски - сам признается!!!

Валерий Герасимов

Портвейном усугубим....

Andrei Casciuc

Oceni trudno ego nado intuitivno ciustvovati,no eto oceni neprosto