Li
Lilit

А вы уверены, что знаете, кто основоположник идеи расового превосходства? И кто же?😉

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Иисус Христос..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кто по твоему?

Славянин

адольф абрамыч

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19

Li
Lilit

и чо там? "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может помните вавилонскую башню ?

Li
Lilit

Ну и? Там не разделение по расам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог поделил страителей на разные языки а Сатана этим васпользовалса и возбудил национализм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве мы не видим трансформацию языков , руский , украинский , беларуский , польский , славацкий ,явная група языков славянская ... Турецкий , казахский , киргизкий , уйгурский , явно другая група языков но ани частичьно понемают друг друга и так по всему миру ... При непанемании друг друга легко обмануть и насторить народы ,друг против друга и есть примеры Италия , Германия и т д

Виктор Правдин

Эволюция.

Гагик Галстян

Мальтус?

Ан
Андрей

Евреи...

Li
Lilit

по большому счёту так и есть))))😉

Ан
Андрей

Каждому своё, сказал Шарик...

Charlie Chaplin

Авраам?

Павел Сингин

Скорее всего иудеи...с их "богоизбранностью"😂

Александр Грызлов

Не знаю

Марсианин

Не знаю

Аламути

Греки

Поручик Ржевский

не я!