Ирина М.

Холостые мужчины от 50 ти и старше зачастую занимают позицию женщин - предпочитая, чтобы их завоевывали и добивались. Что это _лень? Отсутствие желания? Или однолетки уже не прельщают? )

Ответы · страница 2
Игорь

Отсутствие желания участвовать в тараканьих бегах

Q W

зачем нужен этот от 50-ти, если кругом классные по 30?

Helg Sibiryak Питер

просто. достаточно много незамужних в их возрасте.

Александр К.

У многих лень и меркантилизм(((( Нам за них стыдно...

Егор Рукин

Это зачастую прежде всего трезвый взгляд на себя.

Сергей Тычинский

Не мальчики,бегать за юбками.Стали умудрённее.

Ел
Елена

зачем им старухи? молоденькие то получше будут

Шолпан Хихметова

это у них наверно страха все начать заново

Игорь Крылов

Нет) Добиваться я больше никого не буду.

Игорь Крылов

Да) Если не равнодушен, приду!

Ирина М.

Вот это и надо. Просто шаг навстречу. А скакать на коне и колечко с руки снимать совсем не обязательно )

Ирина М.

А как же про добиваться не буду? )

Игорь Крылов

Не буду. Кольцо это совсем другое.

Игорь Крылов

Это значит получить добро на утреннюю звезду, обручиться с невестой. Невеста это эпоха бессмертия по сказкам.

Газинур

у кого лень. а кому и не нужно кроме себя

Елена Дробчак

да..они считают ..что достойны лучшего..

Елена Дробчак

я не феминистка..но обидно..потому что общество ..мягко говоря не толерантно к женщине ..за 50..

Елена Дробчак

вот и мужчины ..могут позволить ..себе и молоденьких..и заставить за собой ..ухаживать ..

Елена Дробчак

вот поэтому так сложно ..устроить жизнь..за 50 ......

Ирина М.

да. А женщине важно чтобы рядом был мужчина надежный. Тогда и старость не так пугает. )))

Елена Дробчак

да..именно

Елена Дробчак

и вам хорошего дня..

Василий.

Я свою не променяю никогда на женскую.

Ирина М.

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной , даже в преклонном возрасте.

Василий.

До приклонного конечно рано.

Николай Бочкарёв

А может, просто надоела эта суета.

Николай Бочкарёв

Вот и добивайтесь, раз вам важней. )))

Ирина М.

Зачем? Еще женщине важно быть любимой... Любви не добиваются.

Николай Бочкарёв

Мужчинам, представьте себе, тоже.

Ирина М.

Просто это классика - именно мужчины ухаживают за женщиной, и если мужчина ей приятен, она найдет способы, чтобы дать знать ему о своей симпатии и чувствах. Хотя сейчас такие женщины... Может поэтому и мужчины такие... привычные к женскому натиску.

Николай Бочкарёв

Повторять сначала будем?

Петр

Малолеток больше однолеток...

Крысанов Андрей

это опыт "... сами приплывут"

Виктор Шумилов

из личного опыта делитесь

Ирина М.

естественно... со своего огорода, без нитратов...)))

Просто Человек

Наверное лень. Сам такой.

Просто Человек

Верно. и нет никаких обид. Возможно,а скорее Вы правы. Но мужчины устроены так. Чем больше осеменят женщин,тем сильнее чувствуют себя мужчиной.

Ирина М.

Мужчины тоже бывают разными )) для многих слово ЛЮБОВЬ имеет огромный смысл. Уметь любить душой - это человеческое качество. А так...- только животный инстинкт.

Просто Человек

У меня скорее второе. А что делать? Так живу.

Ирина М.

Живите )) Это же ваша жизнь. Удачи!

Просто Человек

И Вам удачи на жизненном пути.

Просто Человек

Наверное лень. Сам такой.

Ирина М.

А если женщина будет вам внимание оказывать, вам понравиться? 🙂

Просто Человек

Конечно.Это любому человеку понравится.

Ирина М.

второй раз вопрос почему то )))

Просто Человек

Давайте на чистоту.Врать не умею. Давно не бегаю за женщинами. Живу по принципу.Не спеши на этот трамвай,придёт другой. И от женщин мне надо только тело,остальное потом. А получив,ищу новое. Извините,за прямоту.

Александр Рамоносян

они уже ничего не хотят.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Но не все ж такие.

Ирина М.

Судя по ответам, почти все )

Garik (Из Донбасса- Украина)

За всех не могу сказать ,а за себя скажу ,что неправы.

Ирина М.

Ну, и хорошо, что не права )