Мираж Иллюзии

Доверие не исключает осторожности.Вы всегда доверяете? ©️

Ответы
! Птаха !

Доверие - штука сложная, зыбкая, хрупкая, крайне категоричная, требующая высокой концентрации человеческого разума. Заслужив доверие, надо знать и понимать и давать себе отчет каким богатством вы владеете. Доверять всегда комк-либо априори не возможно.....

! Птаха !

Хочу узнать

! Птаха !

Привычка значит

! Птаха !

Не знаю

! Птаха !

Ок, понято....

! Птаха !

Ни 2, ни 1,5

Лора

Доверяй. но проверяй! Как гласит народная мудрость. Сначала Пуд соли, а потом можно вернуться к данному вопросу)

Анна

Я доверяю только своей старшей дочери.Остальных всех надо проверять.И как можно раньше.

Жизненный

всегда проверяю. мир очень изменился, не кому доверять, кроме Господу Иисусу Христу.

Меруерт Аубакирова

Доверяю лишь одному человеку но при этом проверял этого же человека

Татьяна Мусатова

Доверяй, но проверяй! Даже самый близкий может воткнуть нож в спину!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Доверяй-но проверяй.Чрезмерная доверчивость до добра не доводит.

Однако так хочется доверять близким людям)

Надежда Доронина

Я умею чувствовать людей, но дистанцию с незнакомыми соблюдаю

Елфимова Стелла

я пи..ц доверчивая. меня как только не нае...ли. все равно -верю.

Елена Андреева

я себя стараюсь слушать- если не "мурчит"-значит и не надо

Lady Winter 🇷🇺

Не всегда, конечно. Бдительность еще никто не отменял.

Женщина Любимая🐠🐒

Доверяю, но проверяют, но вообще верю обычно людям)

Св
Светлячок

исключает и любые мысли об этом -уже недоверие...

Св
Светлячок

Виктория)

Стараюсь этого не делать но не всегда выходит

Инга Найт

Ну, ты это... зачем же доверять.... НЕТ, конечно

Райхон

Доверяй.но проверяй.так гласит пословица.)))

Галина Мамаева

Бывают грабли)) Добрый вечер,Антон!

Bonum@ericius

Всегда и получаю за это по полной

Мираж Иллюзии

понимаю...как говорится трудности перевода))

Bonum@ericius

Мне в прок не идёт, всё равно доверяю всем

Виктория Калашникова

я - доверяю, но всегда проверяю...