Светланка

Есть проверенные заговоры На любовь??? Можете поделиться???

Ответы
Володя

любовь это полнодиапазонное явление оно на уровне от духа до тела Рода небесного. а заговор это уровень горки .с уровня третьего этажа не покорить то что на девятом . любовь это восхищение способностями а заговор это воздействие на систему автоматизмов .

Vl
Vladimir

Есть. Поставить фото любимого на столе, взять молоток и как можно сильнее заехать себе им в область лба. И делать до тех пор, пока не сможешь молоток в руках держать. Чем больше раз, тем ближе милый)))

Димка Спиваков

А оно вам надо? Вы же тогда автоматически перестанете любить того, кого заговорите? А он, начнёт любить Вас в два раза сильнее

Светланка

Да. Я ж не просто замуж вышла за него и двух детей родила. А он вон как. Даже в суд сам побежал разводится.

Максик Ласковый )

Свежего секаса захотелось.

Светланка

Ну пусть...и отсюда все его болячки. Или он думал оставив детей мне чуть вены не вскрыл....это ему просто пройдет. Бумеранг

Максик Ласковый )

Я б Вам больше сказал.. Услышите ли, не уверен.

Светланка

Скажите

Не Выясняй)

бережь мужика готовишь ему вкусную еду, не ебешь мозги, не лежишь бревном в постели с "больной"головой и все. он приворожен

Dimon Tibelius

Конечно есть дорогая настоящая любовь это и весь заговор

Виктор Молодов

Читайте Н,И,Степанову. У неё много таких заговоров.

Светланка

Они помогают?

Това

Да . Мне помогли по другому поводу

Светланка

Спасибо. Надеюсь что мне тоже поможет

Jo
Jonas

Зачем вам это? 🤔🤔🤔🤔

Jo
Jonas

Так если семья разваливается, нужен приворот, вам нужен зомби дома, ведь силой не заставить любить, любят душой и сердцем.

Светланка

Не зомби надо идти к психологу. Чтоб семья не развалилась

Jo
Jonas

Так нет любви, а психолог, стаканчик нальёт любви и всё?

Светланка

Поверьте ребенку это очень тяжело дается

Jo
Jonas

Тяжело, но жить в не любви, это тоже не совсем хорошо, можно жить по отдельности и любить.

Hell

Сохни по мне как пень в земле))))

S;
Stas...... ;)

А без заговора, что нет любви?

Va
Vasko

а вы ведьма?

Va
Vasko

зачем заговор если вы не ведьма?

Светланка

Не все заговоры произносят ведьмы

Va
Vasko

заговор будет работать у человека "силы" у вас он дальше форточки не улетит

Светланка

Не поняла

Va
Vasko

и не гарантия что когда нибудь поймёте

Галина Фетисова

зачем?

Светланка

Спасибо .та вам как досталось

Галина Фетисова

прилично)

Светланка

Ну хоть чуть расскажете

Галина Фетисова

в личку...

Светланка

Ок

Виктор Гордеев

Есть

Виктор Гордеев

А как же та которой ты его лишишь?

Светланка

У нас дети.

Виктор Гордеев

Они вырастут

Светланка

Заговор тоже не вечный

Виктор Гордеев

Еа жизнь

Александр Алексеев

Есть

Светланка

???

Александр Алексеев

Красота..сексуальность и не е... мозги)))

Светланка

)))(