Гали Матье

с этим курсом валюты такая неразбериха, были деньги ОП... и нет их, может пора в валюте зарплату выдавать (замечтался так)?

Ответы
Татьяна Быковская

Да,было бы здорово. Только для осуществления такой мечты,надо работать в той стране,где эта валюта является национальной валютой..)))))

Лю
Людмила

Если это кризис вас коснулся, значит настоящих денег и не бывало. У кого они были, то стало только больше!

Гали Матье

Люда, а вы какими деньгами располагаете ? настоящими или большими довольствуетесь ?? ой, да и не говорите... догадаюсь я : кризис коснулся всех рабочих людей ! не коснулся только уб люд ков , что устроили его .

Лю
Людмила

Согласна. Он устроен , как и все прошлые разы, для обогащения избранных. А я располагаю стабильным доходом. Это в наше время дорогого стоит!

Ольга Борисовна

а зачем вы её ваще покупаете? ну может один раз поживитесь на курсе а в основном то только убытки

Ольга Борисовна

да нет всё как у всех, так же з п меньше чем цены, всмысле скорость подорожания , з п средние , а траты как у всех это надо то надо, в основном на продукты и комуналку деньги уходят, вы думаете мы тут в золоте купаемся7

Гали Матье

я чЁо... не знаю Москву ? или там не бываю?

Ольга Борисовна

ну вы так написали всё с вами понятно ,как будто с вами говорит миллионерша)))

Гали Матье

ну ... кто вас москвичей знает ??? может от скуки ... стебаешься над нами )))

Ольга Борисовна

нет, я просто считаю что валюта придумана для того чтоб люди больше нервничали по поводу её роста

Ирина Макарова

А в валюте по курсу какому, нашу зарплату ежели в валюте выдать, то это вообще пенсы скоро будут

Гали Матье

так вот я и говорю : были деньги ... а вот и нет их ))) а вообще : что бы корова давала больше молока ... надо больше её доить и меньше кормить ! (закон экономики страны нашей)

Ирина Макарова

Так корова в конце концов не только не даст молока, но и падет

Гали Матье

да и хре н на неё... пенсию платить не надо .

Игорь Калачёв

не все так плохо...

Гуля

Достала эта несправедливость! Еще с 90-х одна и та же система: как обобрать народ!

Гали Матье

кидалово каждое десятилетие по два раза ...

Гуля

Точно! Сил нет...

Гали Матье

я вот думаю ... может дёрнуть всем от сюда ??

Гуля

А куда? Нас нигде не ждут ведь....

Борис Сазанов

И плюнуть на эту национльную гордости, коли доллары всё равно рулят!

Надежда Бондарук

получала я в валюте потом мечешься по банкам где выгоднее поменять

Анна Панасюк

зачем нам эта валюта, бумажки? надо свою развивать, а ту уронить

Татьяна Гронина

а мне все равно-- хоть мелкими рублями, лишь бы не задерживали

Валя Коновалова

МЕЧТАТЬ НИ ВРЕДНО МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ВАЛЮТУ НИКОГДА НЕ ИМЕЛА

Гали Матье

плохо ... а вот Владимир Владимирович Путин видел и имеет ))))

Валя Коновалова

ВОЗМОЖНО. ДА ЕЩЁ ПОХОЖЕ ВЫ -НЕ СЧИТАЮ ЧУЖОМ КАРМАНЕ

Гали Матье

ваш карман мне не интересен . мне интересны цены зависящие от курса валюты .. они влияют на наличие денег у меня в кармане .... их становится меньше ! а некоторые тупые люди думают , что покупательская способность рубля не зависит от валюты чужой мне страны

Валя Коновалова

ВЫ ЧТО МНОГО ТЕРЯЕТЕ. А МНЕ НЕ ИМЕЯ-- НИ ТЕРЯЕШЬ БОЛЬШЕ НИ ДАДУТ ПЕНСИОНЕРКЕ

Людмила Пасхина

трясти надо наши крутых банкиров...это по их милости мы в ...

Лидия Сайбель (Кипке)

скоро доллары и еврики исчезнут останьтесь при рублях

Елена Поторочина

В рублях-то кое-ка выдают... Действительно, размечтался

Наталья Кулакова

Выдавали раньше и выдают и сейчас, но избранным

Надежда Верещагина

нужно валюту на рубли сменить и все ок станет

Олег Анатольевич

да пусть хоть"тугриками",лишь бы побольше!

Надежда Дочилова

ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ ВАЛЮТА, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!

Елена Галкина

А н ее пора ли печатный станок открывать

Эльвира

200 баксов... мало... уж лучше в рублях ))

Игорь Кузнецов

Не умеете пользоваться деньгами.

Гали Матье

не умеем мягко сказано.

Игорь Кузнецов

Ну вот Вы какая !

Гали Матье

нет же... это вы такая

Игорь Кузнецов

Я такой. Я ОН

Гали Матье

Я такой ...Я ОН, а вас не знаю