Натка М_Мак

И следы на постели напомнят про счастливую ночь… Ох уж эти крошки от печенья 🤪 Позволяете себе перекус, не вылезая из постели?

Ответы
Сармат Искандеров

Терпеть этого свинства не могу. Кровать для спанья, кухня для жранья, туалет для сранья. А кто ест в постели, тот может и посреди кухни насрать

Enriko Alvares

Крошки это детская тема. Попробуй арбуз со снотворным, и тибе счастливая ночь обернется весёлым, пребыванием в гидропарке!

All Марк

Нее, печенюшки в постели не едим. Только мясо)), рёбрышки запечённые и селёдку))))

Натка М_Мак

Хыы

All Марк

😄

Иван Лебедев

А как это не вылазия из постели перекусывать если тебе принести не кому

Натка М_Мак

Вам некому принести?

Иван Лебедев

Нет, это как вариант развития событий )))

Натка М_Мак

Не, это не вариант)) это уже без вариантов совсем)))

Огненный Муравьед

А у кого крошки не от печенья, а от пельменей, и пятна от арбуза с дыней?

Натка М_Мак

Ну, это его проблемы))

Ruslan

ох уж эти крошки колбасы, кусочки капусты и пятна томатного соуса

Натка М_Мак

Ого) как все серьезно🤣😜

Ruslan

вот унитаз теперь думаю в кровать вмонтировать, для оптимизации пространства и уменьшения отвлекающих факторов

Сергей Хрулёв

Нет. Внукам трудно, но стараются избавиться от этого"счастья"👌😊

Михаил Карпов

Нет. Диет не соблюдаю, но по ночам не ем... Лень идти зубы чистить...

Натка М_Мак

Ага

Златка Золотая

Нееее.... Только чай, какао или горячий шоколад... Никаких крошек!!!!

Александр Богдан

Ну что делать, если сил вылезти на перекус уже не хватает.

Натка М_Мак

Действительно)

Сергій

Не, я предпочитаю в постели одну крошку и живую☺️

А. А.

не...только в кухне)))
можно чай или кофе у кампа...

Vladimir Afanasiev

Натка, мы печенье и рюмки оставляем за бортом ))))

Натка М_Мак

Бортом чего?

Vladimir Afanasiev

Возможно, я выразился неясно. Просто плюнули на всё, за борт, как окурки, и взглянули вперёд. Где зарождается заря. А постель можно и переиначить.

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)

Vladimir Afanasiev

Всего навсего. Моя крошечная собачка уже второй час намекает об этом )))

Хусейн Исломов

С такими красивыми девушками хоть целыми днями

Натка М_Мак

А с некрасивыми?))

Хусейн Исломов

Только час))

Натка М_Мак

Ужас

Хусейн Исломов

Почему?

Натка М_Мак

Да так

Хусейн Исломов

Девушки всегда красивые

Олег

Я там только и ем. Как римский император. Лёжа.

Скиталец

зачем перекус лучше кофе выпил встал и пошел

Натка М_Мак

А яблочко?)

Скиталец

яблочко потом на легкий перекус пойдет

Вячеслав Киселев

Не гигиенично, никогда не любил подобного.

Натка М_Мак

Каким местом не ш гигиенично, интересно?))

Вячеслав Киселев

Нагишом на крошках очень неприятно.

Натка М_Мак

А зачем крошить в кровать? И причём тут гигиена? Есть аккуратно не пробовали? И может не надо было нести борщ с хлебом в кровать?

Вячеслав Киселев

Да ничего съестного не надо нести в кровать. Любовь друг к другу лучше другими способами показывать.

Натка М_Мак

Яблоко, которые я грызу, читая книгу в постели никакого отношения к нашей любви с мужем не имеет) я спросила - вы ответили

Вячеслав Киселев

Я то думал, что это типа "кофе в постель". Никогда мне не нравилось такое проявление любви. Мне то же нравится что-то погрызть при чтении. Но опять же не в постели, как-то спина от этого затекает. А Вам всего доброго!

Натка М_Мак

Ну, к меня не затекает))

Майя Петрова

🤣😆😁 И пятна от растаявшего шоколада...

Натка М_Мак

У меня так было раз, каюсь))

Михаил

Ночь с крошками, что может быть лучше?)))

Натка М_Мак

Ага)))

Ольга Просто ******

Позволяю..утренний кофе..(без печенья)