Vv

Планы на выходные ?

Ответы · страница 3
Лариса Абызова

отдохнуть от проблем,сбросить моральную и физическую усталость....

Innafilippowa

Домашняя уборка, решение школьного домашнего задания с ребенком

Ua6Ykn Александр Шаповалов

посидим на бережку ,шашлычок под пивко с друзьями собрались уже

Василий Стеклов

Почему-то они совпадают со списком смертных грехов из Библии🤔

Татьяна Васильева

БОУЛИНГ И ДАЧА...))) ЕСЛИ У МОЕЙ МАШИНКИ ТЕЧКА ОПЯТЬ НЕ НАЧНЁТСЯ)))

Наталья Карагаур

Помыть окна , дома пылюку погонять и в лото с друзьями поиграть.

Лия Дзен

Хочется в лес...если не по грибы, то хоть просто надышаться)))))))))

Алексей Васильев

На выходных нет,есть только наперед,хочу съездить в беларусию

Владимир Никифоров

Не изменяются с годами : уборка, магазины и остальное на отдых.

Александр Шебалин .

Не могу сказать,т.к.сколько не строй их,всё равно всё меняется.

Мартина Прушинская

РАБОТА...РАБОТА...И ЕЩЕ РАЗ РАБОТА...КАК ЗАВЕЩАЛ... И КАК УЧИТ...)))))

Ольга Лабович

отоспаться((((((( это первый выходной за три недели я трудоголик

ОК
Ольга Коновалюк

У меня есть маленький бизнес,который просто не дает отдохнуть

Федор Сизоненко Ur4Ils

Пенсионеры мне кажется уже ничего не планируют.Все спонтанно.

Олег Чесский

Забрать внука с садика и устроить мальчишник дома за городом.

Марина Румянцева

домашний онанизм, стирка,уборка, глажк и приготовление пиСЧи

Марина Румянцева

давно пора, но планы почему то твердо уверены что меня н в коем случае нельзя бросать.

Солонец Лариса

У меня эротическая мечта, хочу выспаться во всех позах)))))))))))

Ирина Лашманова

Ну для начала, хотя бы чуть-чуть выспаться. Хотя бы до 10-11 дня.

Аймира Курамаева

отметила последний день студента) на следующих - еще не знаю)

Master Roma Mamedov

После распада СССР планы отменили,остались только выходные