Ин
Интеллигент

Дамы вы все такие цацы, одна любит конкретику, другая спонтанность, мы че должны всё эта учитывать?)) 🤣

Ответы
Ва
Варвара

Просто не нужно торопиться и получше присматриваться к женщине, с которой познакомились.
Действуете по какой-то методичке... Отсюда все проблемы.
А мы разные... Каждая- в единственном экземпляре! Другой такой нет!

Ин
Интеллигент

Даже спорить не буду))

Трубадурочка

А не проще послать таких нахер, на все четыре стороны, в свободное плавание. Один хер эти же цацы останутся у разбитого корыта

Ин
Интеллигент

Люди же разные бывают)

Трубадурочка

И выебываются по разному. Оно и видно

Ин
Интеллигент

Не без этого))

Трубадурочка

Ага

Ма Руся

Не цацы. Очень разносторонрие натуры. Я сама иногда прокручивать, что думаю за пять минут. Логика отдыхает. Но это. Нормально.

Ин
Интеллигент

Да уж, накручивать и придумывать вы умеете, я знаю...

Ма Руся

Неправда. Ничего я нпинакручиваю

Ин
Интеллигент

Сделайте глубокий вдох и медленный выдох , и подумать о хорошем))

Ма Руся

Абсолютно спокойна))

Иринка Осенняя

Пипец! Ничего, что мы учитываем, какую колбаску вы любите, и сколько ложек сметаны вам в борщ положить!

Ин
Интеллигент

Про кофе забыли))

Иринка Осенняя

Не все мужчины любят кофе! Это так, для инфы...

Ин
Интеллигент

Да без разницы, чай то все любят)

Ан
Андрей

Все люди разные, если бы не чванливость с выпячиванием некоторых например спонтанных и конкретных)

Кы
Кысь

Это элементарное правило построения близких отношений, учитывать интересы своего партнера.

Ин
Интеллигент

Хорошо

Вадим

Конечно.В этом и есть различие между нами...Как говорят французы- ,,да здравствуют РАЗЛИЧИЯ!"

Яна

Есть вариант - не учитывать. Последствия могут быть конкретными или спонтанными.

Ин
Интеллигент

Ну тут как звезды сойдутся))

Яна

Совершенно верно. ))

Галина А.

Ну вы тоже не намного отличаетесь. Одному борщ подавай, второму... ещё чë нибудь

Ин
Интеллигент

Именно)

Галина А.

за взамопонимание

Ин
Интеллигент

Взаимопонимание, это золото в отношениях!)

Галина А.

Точно!

Марина *****

Просто надо сначала пообщаться, а потом решать, нужны люди друг другу или нет

Ин
Интеллигент

Логично

El Fuego

у них есть влагалище .. так что нам приходится либо покупать либо учитывать...

Юлия Никулина

Конечно, на то и Мужчины, которые должны быть внимательны и великодушны!

Ин
Интеллигент

Мы такие, даа

Серафимка

вы просто готовьтесь быть рядом и принимать нас такими, какие мы есть)))

Ин
Интеллигент

Всегда готовы))

Серафимка

вот и правильно!!! мы же готовы

Ин
Интеллигент

Тоже готовы))

Серафимка

😌🤗

Ин
Интеллигент

Ирина

Так зачем вам так много дам.Найдите одну и узнайте,что она любит🤷‍♀️

Га
Галина

Каждый человек--это индивидуум и с этим надо считаться при общении!🤭

Ин
Интеллигент

Естественно!)

Елена Данилова

Это уже твой выбор. Одной интересна конкретика, другой спонтанность

Елена Данилова

И если тебе интересно учитывать все, учитывайте. Если интересно учитывать что то одно, учитывайте так. Если ннравится, не учитывать, тогда делай так. Все вольны делать то, что им интересно

Ин
Интеллигент

Вы сами себе отвечаете?))🤣

Елена Данилова

Вам. Но, если вам интересно считать, что я отвечаю себе, это ваше право и выбор, так думать

Ин
Интеллигент

Вы кофе себе покрепче заварите))

Елена Данилова

Не пью кофе. Варите сам себе

Ин
Интеллигент

Вопрос удалён, и тема закрыта))

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мой Друг. Мы это обязаны, иначе будем обьязянами. Это не опечатка.

Ти
Тина

Однозначно. Как фломастеры, на вкус и цвет все разные.🤷‍♀️😂😂😂

Ин
Интеллигент

Это кто такое говорит?))

Ти
Тина

Это я такое говорю.😁

Ин
Интеллигент

👍

Ти
Тина

😉🤚

Алечка Ан

Вы даже не можете элементарное предугадать. Какая там конкретика

Ин
Интеллигент

Вы так за всех уверено говорите?)

Алечка Ан

Конечно

Улугбек

Отдайте право выбора... ДАМАМ!!!☝️ Интеллигенту этого не понять!!!

Ин
Интеллигент

Видимо в глубине души ты тоже женщина, все понимаешь)) 🤣

Улугбек

Психолог - Я!!!

Ин
Интеллигент

Ты псих-олух)))

Улугбек

Ослоумие - характерно НЕДОРАЗВИТОМУ, но не ИНТЕЛЛИГЕНТУ!!!🤷‍♀️🫦

Ин
Интеллигент

Ой, иди нахуй отсюда псих-олух))🤣