Надежда

Украинцам Байрактари, а руснявым яйца. Шо там по гордости?

Ответы
Ле
Леонид

Та нехай! За эти Байрактари и прочее вооружение будет расплачиваться несколько поколений хохлов. Ваши друзи США и Евросоюз долгов никогда не прощали.

Надежда

Зачем? Кацапия будет платить репарации после вывода войск. На больше вы не способны

Ле
Леонид

Пипец!!! Я начинаю собирать гроши на репарацию))) А если серьёзно, то не представляешь на сколько экономика России сильнее вашей и население России на порядок больше . Хлопцев в(на) украине уже немае, на вулице хватают насильно и на фронт. Честно, то мне их жалко, воюют ни за что.

Надежда

Я два года слышу, что вы завтра уже мой город возьмёте. А за эти два года русня ни одного областного центра взять не смогла. Какая экономика? У вас люди в Подмосковье мёрзнут. И яиц нет. Это два микро факта. А их миллионы. Верь телевизору - мне вообще это безразлично

Ле
Леонид

Не веришь? В магазах всё есть и это не пропаганда , каждый день хожу, а в хате температура +21. Понимаю, что у нас разные взгляды на происходящее. Поэтому заканчиваю бесполезную дискуссию, поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством ! Всем здоровья, мира и удачи.

Надежда

Конечно, есть. Вам Турция продала. Сами же вы - ничто. Про Подмосковье почитал? Зима, люди без отопления. Лучше б вы своими ничтожествами занялись. А не города Украины воровали

Эт
Этоона

У нас торговые отношения, а у вас вымаливание помощи и загон в долги. Гордости же и ума нема🤷‍♀️🤦‍♀️

Надежда

Жрите еду, которую вам пожертвовали ваши убийцы

Эт
Этоона

Не ссы, у нас своего всего хватает, мы еще и других накормим.

Надежда

Русня так много пишет о "ссы", это привычка, очевидно.
Накормить вы и себя не способны.

Эт
Этоона

Фантазёрка ты, но глупая, как пробка.

Надежда

Если б. Про ссы ты пишешь, ссыкуха

Эт
Этоона

Я пишу с "не".

Евгений Военушкин

посмотрим что ты будешь петь в марте когда откроется дверь и загонят тебя за 101 км Колымы

Надежда

Истери, фашист старый. Из-за таких дебилов как ты дохнут ваши вояки

Евгений Военушкин

наши храбрые и доблестные воины а ваши жалкие трусливые псы пачками сдаются в плен и каждый день их отправляют на тот свет по 500 а то и более

Надежда

Ваши твари валяются в украинском чёрноземе. Не нужно было приходить

Евгений Военушкин

никого наши не бросают не свисти по нотам это ваши уроды свою шкуру спасают да в придачу их свои же бандеровцы и расстреливают пит трусливом бегстве

Надежда

Как дохли оккупанты - так и продолжите

0 Вопросов 0 Друзей

не помогут сынку , вам те байрактары...БОЛЬШОЙ ПЫЗДЭЦ карячится окраине ..😉

Надежда

Жрите яйца своих убийц, велткодержавцы

0 Вопросов 0 Друзей

нах нах... у меня 30 курей своих

Звездочет Дальнобой Торонто

ага украине барактары а кацапне яйца эрдогана

Андрей Андреев

поживемо-побачимо дівчина Надя.........

Надежда

Все уже видно

Андрей Андреев

..тому и быть..

Светлана Спицына

Имя хорошее , а с лексикой не важно

Надежда

Русня, ты выкидыш цивилизации, доброты хотела? Нет, не увидишь никогда. Вы, мрази, на весь мир свое уродство показали. Наслаждайся теперь

–1
Светлана Спицына

Вот тебя прёт то!?) Браво !) Вам овации!)🤝 Ещё чутка , поднапрягись и выдай свой очередной опус)

Надежда

Да мне не сложно миру ваше уродство демонстрировать. Зигуй, рашистка

Светлана Спицына

Ебанутая , что тут скажешь ); Выздоравливай)

Надежда

О, рашистики не могут без матов

Владимир Иглин

Шило бритва макикоза могвардо

Aleksey S

Какую-то глупость пишите.

Надежда

Я думаю, что ты тупой оккупант. То, что россия украла Донбасс - ничего не значит. Весь мир не признает эти территории вашими. Нельзя воровать и нарушать международное право. За это вы будете уничтожены. Самое забавное, что вы это знаете. От этого ещё больше ваши истерики

Aleksey S

Истерики как раз у вас, лично я совершенно спокоен и ни разу вас не оскорбил, а вы гавкаете от безысходности. Ваша ненависть, вас и погубит. Скоро всё увидите. А Россию уничтижить невозможно, не понимаю, как вы можете верить в такую глупость. Уясните: ядерную державу победить не возможно. Всякий кто посягнёт на нашу страну, будет стерт с лица земли.

Надежда

Ты серьёзно думаешь, что к кто-то будет хорошо относиться? Наивные рашистики. Вы мусор на планете. Помнишь что в 1945 с оккупантами сделали? С вами будет ещё хуже, ведь немцы хоть с мозгами были. Мир непременно победит. А жалкая, слабая и недоразвитая россия сдохнет, как и её предшественник ссср(ядерный был, ха ха ха) . Все логично.

Aleksey S

Вы еще глупее, чем я думал😄 Всё с вами понятно....капец вам мозги промыли америкосы. Ну ладно , дальнейший диалог нахожу бессмысленным. Удачи.

Надежда

Да, русня, правду вы боитесь

сс
сергей субботний

смешная дурочка.😃

сс
сергей субботний

да и на хер он мне сдался - папа твой

Надежда

Своего закопай. Как маму

сс
сергей субботний

повторюха-повторюха
папа трахал тебя в ухо!

Надежда

Правильно ли выносить вас как мусор? Абсолютно правильно

–1
Hi
Hiреr

украинцы молодцы!

Салман Магди

За то какие яйца

Рафаэль Шакуров

Смешная ты

Надежда

Я себя с мусором не сравниваю

Рафаэль Шакуров

Ааа мы не люди да , Варвары да , а вы высшая трасса да

Надежда

Да, вы не люди. А мы люди

Рафаэль Шакуров

Ты навер , май камп читала да

Надежда

Я оккупантов не поддерживаю

♛ О*Contra Spem ♛

по ..яйцым

Пилбил Денегнедавал

😁

Пилбил Денегнедавал

Та яка гордість у сраці?

Надежда

Ну у них у сраці