Александра Соловьева

Вам знакомо чувство вины? ДА/очень жду вопроса от тебя/Помогите!!! На днях суд с ОАО "Уральская сталь". Что слышали про эту организацию?

Ответы
Антон Мартьянов

Естественно, знакомо. Нет людей, кто не был бы в своей жизни виноват. Другое дело - есть люди (или нелюди), которым параллельно, что они кого-то обидели, кому-то причинили боль. По счастью, это не про меня, совесть какая-никакая присутствует. 🙂