Капелька

Стерва-это особа доминирующая в отношениях ?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Стерва - это потасканая кабацкая девица, от которой дурно пахнет. А все остальное - надуманый мифический образ

Анатолий Чурин

,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день! 😄

Ар
Арёлик.

если кто то позволил себе создать отношения со стервой, то да... пусть будем готов к прогибанию под нее

Хмырь

Как она может доминировать, если ее довели до состояния озлобленности, когда говоришь с меня хватит?

Арсений Петров

Нет. Пытается изменить/исцелить мужика, выклёвывая в нём то, что мертво. Поэтому называется стервой.

Neo

СТЕ́РВА
1. Труп животного, падаль устар..
2.Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран

Роман Андреич

Стерва это особа, которая сначала доминирует в отношениях, а потом доминирует в одиночестве.

Дм
Дмитрий

Стерва, в соответствие с толковый словаря, мёртвая конина. Как может дохлятина доминировать?

Катя Журавлёва

Это девушка живущая в своё удовольствие.А когда человек доволен,остальных это раздражает)

Сергий Отец

СТЕ́РВА - Женский род.
1. Труп животного, падаль.
2. Подлая, мерзкая и бессердечная женщина,

Алексей Колосков

это опытная актриса, маскирующая свои слабости таким способом и сама этого не понимающая

Ли
Лифтёр

Это разведёнка. Дочь разведенки. И мать разведенки. Стерва - это наследственно и заразно.

Igor Parshikov

стерва - это особа, способная заинтересовать мужчину на грани быть посланной изначально

Га
Галина

Это женщина,знающая себе цену,напролом идущая к цели...доминанта в широком смысле слова

Андрей Пеньков

Если взять перевод, то стерва - труп околевшего животного, скота, падаль, мертвечина.

Андрей Бугаев

Я скорее всего не первый кто это скажет, но, "стерва" имеет немного другое значение)))

Игорь Морозов

читаем словарь Даля - стерва - падаль....Интересно, как "падаль" может доминировать?!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это особа, уничтожающая отношения и доминирующая над теми, кто готов это терпеть.

Оптимистка

ага .... и чёрта лысого отдоминирует так что кашмары его не кончатся даже в раю...

Зоя Кичино

нет эта та девушка которую иногда хочешь убить, но не можешь. Красивая зараза!!!