Robertor52

как много женщин заявляет: " Да я сама кого угодно разорву". Сколько чемпионов мира погибло с такими мыслями. Откуда у барышень такие мысли ? Что это за странное явление ?

Ответы
Юрий Фадеев

комплекс всемогущества обычная психологическая защита

Robertor52

надо почитать об этом.

Нейка

Сила женщина в хитрости, а не в руках)))

Robertor52

Умница !! накоплен огромный опыт ловушек

Нейка

В предыдущих жизнях и в этой) пользуюсь хитростью и по сей день, мужчина силен физически, но он бессилен против правильных манипуляций, но тут надо учитывать мужскую психологию и не перегнуть палку)))

Robertor52

🌹 🌹 🌹

Нейка

Благодарю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ох уж эти разрывательницы...

Robertor52

😂 😂 😂

Николай Богомазов

Страшнее бабы зверя нет.

Евгения

Где вы таких находите?...

Евгения

Нет. Бить точно нельзя!

Robertor52

Вот и приходилось связывать, но ведь и дальше будет так жить. потом нарвётся и покалечат, или просто убьют

Евгения

Связывать??? Да где же вы работаете?

Robertor52

раньше возглавлял группу захвата вооружённых преступников. Тогда не было спецназа МВД . или ФСБ

Евгения

Круто!!! Респект Вам!

Сергеич

приведи примеры.

Robertor52

Какие именно примеры интересуют

Мария Гаранина

Дурв

Robertor52

Боюсь , что правы.