Людмила Ульяновская

Что ж это такое???!!! Все зимнее(одежду,обувь) убрала"законсервировала"",Весне порадовалась довольно шумно....А тут,здрасте -5(а утром и -9)....Даже деревья в белых шубках стоят...Как дальше-то жить?????!!!!!😆☺️🤣😁

Ответы · страница 4
Татьяна Сапаровская

в ожидании радости и весны

Людмила Ульяновская

Погода меня поняла!!! Второй день солнце!Тепло! И радость такая о ВЕСНЫ!!!!

Милота))

Дома сиди и никуда не ходи

Людмила Ульяновская

А вот вернулись живыми и ни одного трупа нигде

Се
Сергей

Да мы тож ездили на Заимку...занимались участком...аж 6 часов дома не были

Людмила Ульяновская

Завтра семьями с друзьями едем на дачу.Шашлыки-открытие сезона.Но и про лопаты и грабли не забудем.

Се
Сергей

Ну чтож главное не заразите друг друга

Милота))

Маски, каски и все дела!

Николай..

дома сидеть.. карантин же))

Людмила Ульяновская

Не хочу дома! Хочу на шашлыки! Хочу на природу...Обязательно!!!И завтра же!!!

Николай..

Тоже не плохо.. а вот с кем только_

Людмила Ульяновская

С друзьями на дачу.Шашлык -МЯСО и проч.-только что приготовила.Там все есть для открытия сезона.А также-грабли и проч инструмент.Гитары с собой.

Николай..

а как у вас с карантином. конечно с друзьями на даче это хорошо..

Людмила Ульяновская

Слово КАРАНТИН звучит постоянно.Правда в магазине(была в одном) так просторно!!! И кассиры скучают.Никакого дефицита,Все есть в продаже

Николай..

дефицит то от чего будет. просто все дома сидят.. избегая общения в скоплении народа

Владимир Михалыч

Доставши зимнюю обратно...

Людмила Ульяновская

Нет! Погода меня поняла! потеплело!🤪😄😂

Людмила Ульяновская

☀️🌼🌝🌼☀️ И Вам тепла и радости!

🇷🇺Anna😊

Известный закон подлости.

Людмила Ульяновская

Наконец-то сформулировали обоснование моим страданиям!!!!🌼😜🌞

Lady Winter 🇷🇺

Доставать зимнне опять. ))

Людмила Ульяновская

Поторопились.Надеюсь,что весна поспешит!!😌🌼🌞

Lady Winter 🇷🇺

Забыли поговорку "наступил марток - одевай сто порток"))

Людмила Ульяновская

Вот же! Зима-то была такая легкая.Снегу почти не было. А тут и снег белый-белый,Чистенький,сверкающий!

Lady Winter 🇷🇺

Красиво! Прощальный подарок зимы.

Людмила Ульяновская

Вот и я так оценила! Утром снег лежит,Солнце светит.Деревья в белых шубках.И без ветра!!!!Красота!!!!😌☀️🌞🌼

Юрий Дивеев

Всё! Придется не обедать.

Людмила Ульяновская

И,тем более,-не ужинать! Надо сбросить кг 3. 🤣😀

Юрий Дивеев

Да. Проявите жертвенность.

Людмила Ульяновская

Себя ради

Виктор Маркин

как мы живём. 🙂😉

Людмила Ульяновская

У нас сегодня ,чтобы "скрасить жизнь",догадались включать в городе сирену ,оповещающую о тревоге....Дебилизм ничем не вытравить

Людмила Ульяновская

Нет предела тупости дурака во власти....И это они решают жизнь нашу...

Виктор Маркин

от америкосов учатся-- скоро как у них--запретят по субботам слонов в нанной купать. 😁

Людмила Ульяновская

Идиотизм внедряется

Виктор Маркин

😂ой--сколько у нас уже его.

Людмила Ульяновская

Глубоко вздохнула.....Еще бы учения какие-нибудь назначить....

Andrej G.

vsjat bolni4nij poka ne potepleet....)))))))

Людмила Ульяновская

Потеплело уже! И шашлыки завтра на даче ждут!!А еще грабли с лопатами

Andrej G.

a nado ta 4to..? negra ili partnera...?

Людмила Ульяновская

Укомплектована компания!🌼☀️🌝🤪

Евгений Самсонов

Весна идёт.весне дорогу.

Людмила Ульяновская

вчера до+16 и ручьи зажурчали по камешкам,по льдинкам перекатываясь, переливаясь.Так красиво,и совсем безветренно.Так расслабляет! И мысли тихие,добрые,светлые.Мечтательность.Замереть хотелось в такой красрте

Yts - 62

Живите, как раньше жили

Yts - 62

По-моему, у вас в Ульяновске случаев звболевания коронавирусом ещё не было

Людмила Ульяновская

Мы тут вообще все здоровы очень!

Yts - 62

Дай вам Бог здоровья! Думаю, что у нас это скоро на спад пойдёт. Тысяча с небольшим заболевших на фоне 140 миллионов населения, это капля в море.

Людмила Ульяновская

ВАШИ слова да сбудутся!!!!

Yts - 62

Сам на карантине сижу. На улицу выходить запрещено

Сергей Ух

дома сидеть.... карантин

Людмила Ульяновская

Не хочу дома сидеть! Вчера на даче вес день радовались жизни! Я нарадовалась так,что сегодня не могла поехать: с утра спину разминала всяким упражнениями.😔😒

Людмила Ульяновская

Были бы теплыми только...

Людмила Ульяновская

Вашими устами бы....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

расконсервироваться )))

Людмила Ульяновская

Жалко труд свой и время.Лучше потерпеть::ВЕСНА же все равно придет!!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Я тоже приду, но потом )))

Людмила Ульяновская

Вот не пойму,кто из вас сегодня на подходе с +1 град?😌

Остановите Вите Надо Выйти

Крепитесь, скоро лето! )

Людмила Ульяновская

Это радует и утешает!🌞🌼😌🤣

Людмила Канивец

Распаковываться!😀

Людмила Ульяновская

Потеплело!!!!!

Людмила Канивец

Консервируй!😀

Людмила Ульяновская

Трогать не буду! Погода такая замечательная!!!!+11.Ветра нет .Солнце яркое и теплое!!!!🥀🌹🌺👋☀️

Tiger

Как и прежними вёснами

Людмила Ульяновская

Такая весна нехорошая и раньше была???!! Мимо меня что ли прошла,?🤪🤣

Tiger

Она всегда такая была,просто в этом году зима не по погоде))

Людмила Ульяновская

Сложно все что-то стало,Не укладывается в рамки принятые

Газинур

А что вас так печалит?

Людмила Ульяновская

Какая печаль???!!!Красота неописуемая! СОЛНЦЕ яркое,снег искрится белый-белый!!!! Восторг!!!!!!

Aleksander Soitu

У нас тепло сегодня -2

Людмила Ульяновская

И у нас +17.потеплее малость

Людмила Ульяновская

Средняя Волга всего лишь

Людмила Ульяновская

Наверно,неделя чуть ни летнего тепла была.И сегодня-тоже.А на завтра прогноз с минусом ночью и днем чуть выше нуля. И зачем? К теплу привыкли. Так жалко и печально...😔😒

Коля

Это сейчас у вас так?

Людмила Ульяновская

Так я обо всем этом думаю с радостью!!!🌼😀🤣

Дайлова Надежда Гомель

У нас так же. Цветы лежат в лёжку под окном. Амба им видимо уже.

Людмила Ульяновская

Может снег спасет

Коля

Какие то страхи рассказываете...

Дайлова Надежда Гомель

Приморозило пару дней. Что поделаешь. В прежние годы в эту пору снег ещё лежал. А в этом году его и не было и мороза тоже.

Денис Соколов

Ненадолго наверное )

Людмила Ульяновская

Чуть ни сутки !: -9 сменилось на +16 меня ради🤪