Ма
Марина

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Ответы
Астрологиня

Что смеяться-то. Кому от этого холодно или жарко. Вот начнется щас лицемерная массовая скорбь и слезливые посты в соц сетях. Ах, боже, какая жизнь короткая и непредсказуемая, срочнооо, срочнооо надо заплатить это. А еще добавить, что надо обязательно побежать и сообщить всем близким как мы их любим. Словно для всего этого нужны трагедии. Бред полный. В мире миллионы людей каждую минуту умирают. Почему вам нужна всем массовая гибель и почему только это имеет смысл. По мне лучше либо промолчать, либо уж если так хочется чего-то "великого" и публичного, то разместите хотя бы один пост о призыве помощи больному ребенку. Нет же. Мимо этого мы пройдем, а пролицемерить по поводу трагедии и сделать пост, так это всегда пожалуйста. Что вам с этого всего? Ни-че-го.

Đɇ♅Άℬю

не стоит вам так усугублять прошу вас

Đɇ♅Άℬю

могли бы и пропустить.. вам никто и слова не скажет..

Астрологиня

Я не усугубляю, я это наблюдаю каждый раз. Каааааждый раз люди "скорбят" публично и лицемерно. И самое интересное, что это лайкают и комментируют. Люди ловят волну эту и просто тупо скорбят за лайки. Когда просишь разместить пост о больном ребенке, то всем плевать. За него не поставят лишний лайк. Мертвым не помочь, а живым не помогают. От вашей приостановки вопросов что-то у кого-то изменится? Нет!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Памяти погибших в теракте 3 апреля 2017 года
************************************************************

Я смотрю в монитор, - снова страшные новости:
Вся Россия в печали, и Питер скорбит…
У кого-то опять неоконченной повестью
Жизни лист в один миг – не дописан, закрыт…

Я вернулся с работы, как сотни, миллионы,
Вот таких же, как я, - дома всё хорошо.
Только жуткая мысль, что в сердцах где-то стонут,
Убиваясь, что кто-то домой не пришёл…

То ИГИЛа ль клешня? Или бред психопата?..
Но вагон стал кому-то последним в судьбе.
Для чего мирным людям такая утрата?!..
Наказанье шлёт Бог? Или сами себе?..

Будь им пухом земля… А родным лишь крепиться…
Где-то с хлебом стопарь, и свеча на столе…
Нет, нельзя чтобы беды пошли вереницей…
Как хочу я, чтоб Бог всё же был на Земле!..

2017г 3 апреля

Ма
Марина

Супер

Чеширский Кот

нефиг этих тварей рекламировать !!! журналюг вобше пострелять надо за помош терористам !!! всё это жидовская мафия заказала !!с украиной докопатся немогут с сирией они просрались решили сделать беспорядки в москве непрокатило !!!! а надож ситуацию както расшатать вот вам взрыв в меро под соусом дагестана причем сдесь вообше дагестан !! чуш все это !!! спец заказ чем больше народа об этом узнает тем сильнее эфект !!! людей конечно жалко !!! но распростоняя информацию мы помогаем заказчикам тераристов достигнуть их цели !! так что недумаю что ваше благое намеренье действительно принесет пользу !!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит
Впечатает морщинистой страницей
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!
Любовь,теплом свечи своей согреет,
уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души….
Мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы,научились слушать….(03.04.2017….14-41..Питер-Забайкалье с Вами!🇷🇺🙏

Лина

предлагаю усилить бдительность граждан, организовать народные дружины и вести постоянную агитационную работу среди населения, начиная с младших школьников, а не постить вопросы, которые всё равно никого уже не вернут.

Любовь Соловей-Грищенко

Поддерживаю Ваш призыв и желаю погибшим Царствия Небесного, а раненным - выздоровления и процветания. Будем внимательны к окружающей среде, люди! Не верю, что никто на него не обратил внимание в электричке!

Tина С

никогда не смирюсь с тем, что кто то берет на себя миссию Бога, жить или не жить человеку!!! Пусть горит земля под ногами тех, кто это сделал!!! Пусть горит земля под ногами всех тех, кто убивает людей!!

Ма
Марина

Да . И ведь они тоже считают себя людьми...

Tина С

нет...они считают себя НАД людьми

Ма
Марина

Эх..не ведают что творят. Не понимают насколько это тяжелый грех

Роберт

Сирийцев тоже жалко, и не только их ...

Чеширский Кот

боюсь что этой акцией мы поддержем терористов и их заказчиков !!в тероре главное всеобщая огласка чтоб тер акт не прошол мимо не одного человека !!! что мы им и обеспечивает такими действиями !!

Пе
Пепел

Я знаю, что такое человеческие жертвоприношения и политическая спекуляция. Тем не менее пострадали невинные люди - такое нельзя игнорировать, ибо виновные почувствуют себя безнаказанными

Чеширский Кот

игнарировать нельзя теражировать тоже это только им на руку на это они и расчитывали !! надо брать пример с массада и мочить заказчиков теракта в любой стране мира не взерая на должности а это 100 процентный заказ

Пе
Пепел

Я в курсе. Политика грязное занятие, пренебрегающее морально-этическими нормами

Пе
Пепел

Люди одновременно и светлейший венец эволюции и самое страшное, жестокое и кровожадное животное в мире

Чеширский Кот

люди самое страшное животное потому !что они стали облодателями самой необычной анамалии природы !!! разумом !! и теперь используя её они с наебольшей эфективностью могут воплощать в жизнь свои природные инстинкты !! нарушив тем самым баланс и равновсие сил в природе !! человек сейчас находится только на стадии становления !! если человек не научится пользоватся разумом и подавлять свои природные инстинкты его ждет неминуемая гибель !!а если научится им пользоватся до того как уничтожет себя то его ждет вполне перспективное будуйшее !!

А Б

СПАСИБО всем за ПОДДЕРЖКУ.
Сотрудницы наши по пути на работу попали в эту переделку и включились в оказание посильной помощи... МОЛОДЦЫ.
🖼

Ма
Марина

Светлая память

Марина Григоревская

Конечно, жалко, безвинно ушедших.. Но у нас всегда так:- сейчас будут усиления, всех трепать, проверять. Потом опять все стихнет. И хоть бомбу проноси, никто тебя не остановит!

Владимир Батищев

​Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Валентин Цепковский

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Ма
Марина

Светлая память

Сауле Нургельдина

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Алексей Колесников

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим

Лана

Земля им пухом и царствие им небесное!!!!!!!✝️☦️ Будь прокляты те, кто не щадит ни стариков, ни детей, - свой народ ради имперских амбиций!!!!!!!! ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!!!!

Татьяна Иванова

Люди, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Алексей Колесников

Я скорблю и сразу позвонил знакомым в Петербург и узнал все ли живы!Светлая память погибшим,соболезнования родным и близким погибших!

Alisa &&&&&&&

Очень тяжело...

Алексей Колесников

Американский политик обещал что после Сирии начнут у нас происходить теракты,это в новостях раньше показывали!То ли Байдон обещал,это мне кажется с их подачи!Россия всем не нравится,что стала с колен подниматься!

Vi Za Vi

Хватит уже фарса. Сходи в Церковь и закажи Панихиду лучше по погибшем в теракте. Сейчас везде идут поминальные службы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты с Украины?????????????????

Vi Za Vi

Я из Москвы

Михаил Алексеенко

Когда сообщили, что все возили людей бесплатно, зауважал горожан! Вы- крепче гранита на Аничковом мосту!

Oleg Tigrikov

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/17634699_277318056052846_7873313642321603204_n.jpg?oh=3743de3438ebb92c660819259ad49d64&oe=59533DCC