В-
Валентина - Тина

А какую самую большую сумму денег вы находили ?

Ответы
Максим Jw

15000 тенге. Делите на 5, будут рубли. Кошелек потеряла бабушка, делая покупки у ларька. Я оставил свой адрес и она за ним пришла. Там были документы и деньги. А вообще я находил несколько кошельков, как пустых, так и с деньгами. И сумку с документами тоже находил и возвращал 🙂.

Викентий Ви

7000 евро, вернул хозяевам , но с того момента зарёкся никогда никому ничего не возвращать. через 6 лет молодая пара забыла толстый партмоне, я не считал , но блин опять отнёс к информационной будке... ИДИОТ? ДА... ИДИОТ!

Викентий Ви

Но заметил в себе что когда я пересчитал деньги, у меня аж внутри всё затряслось, я не знал первую минуту как поступить. Значит что то гнилое всё равно во мне сидит?

Alla Lala

а я не считала.. Я вообще не прикасаюсь к чужим деньгам, драгоценностям и т.д. Это часто огромный негатив..

Викентий Ви

Вот видишь, значит у меня душа вшивенькая.

Alla Lala

но сила воли таки есть..)))) умеешь побороть соблазны ))

Викентий Ви

Ну с этим у меня без проблем.

Костя Кузнецов

48 000, карточки, документы, айфон, доки и ключи на крузак, пока думал, что делать, зазвонил айфон, я ещё тогда, не умел безкнопочным телефоном пользоваться, но ответил и пришёл и отдал, поблагодарили

Леонид Музафаров

500 рублей. Но однажды видел как выпал бумажник когда мужик в авто садился, мог бы подождать когда уедет и присвоить но я тормознул авто и сказал ему об этом.

Эл
Элексей

несколько раз находил . отдавал хозяину а однажды нашел рассыпанную пачку 1000 ных и ни одну не взял . собрали из под ног женщина и два пацана

Алекс Венцель

Десять рублей в детстве. На эту десятку мы с пацанами пошли в столовую съели первое, второе , третье и ещё на сдачу нам дали кулёк конфет...

Veleslav Yarumar Vran

100 рублей, из того что помню... в советское время как-то еще 25 рублей одной бумажкой, тогда это поболее было, наверное 😉

В-
Валентина - Тина

Для советского времени 25 рублей большая сумма

Veleslav Yarumar Vran

ага. самой большой купюрой вроде сотня была

В-
Валентина - Тина

Да сотня,но не написали в какой период нашли эту сотню

Veleslav Yarumar Vran

нет, сотню я не находил в советское время, я говорю что тогда это была самая крупная из выпущенных купюр. А сто нынешних рублей я пару раз находил, но что с этой сотни... бутылку вина приличного не купишь или поесть толком 😉

Человек Со Щукой

В Германии 1й раз был 19 лет назад-шелпо площади перед ЖД вокзалом вБилефельде-монета 1 ойро из под ног вылетела.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кажется .. около $50,000 .. просто возле моей работы инкасаторы потеряли один мешок с наличкой.. я увидел и нашёл...

Алексей Лушин

Кошелёк с 5-ю тысячами разменом. Вернул. может у человека это последние деньги были. По имени на картах нашёл.

Александр

Ничего нельзя подымать. Не ты обронил, не тебе и подымать, а то подымешь и нетунесешь))

Алекс С

нашёл 100р потерял пятьсот нашёл пятьсот потерял 1000р ети в пимас лучьше не подымать)

Валерий Иванчик

недавно в барсетке у себя пачку нашёл... давно этой барсеткой не пользовался...

Александр Абрамов

В телефонной будке обнаружил толстый лопатник. Но хозяин быстро вернулся.

Анатолий Селиванов

Вообще не находил . В детстве вбили в голову что подбирать деньги нельзя...

В-
Валентина - Тина

Логично - деньги грязь, но денежные знаки можно обменять на нужный вам товар.

Анатолий Селиванов

Руки , голова есть , всегда можно заработать...

Ал
Алекс

460 тыс долларов. Клиент пьяный забыл в машине. Я на такси тогда работал.

Ал
Алекс

Сейчас свой бизнес, благодаря находке.

В-
Валентина - Тина

Это хорошо,что Вы их пустили в дело, а не растранжирили.

Ал
Алекс

Да, стартовый капитал особенно нужен.

Fenix🇱🇹

С деньгами не везёт , 10 евро нашла , а также золотой браслет

Ал
Алексей

нашел 100 штук через полгода в кармане охотничьей куртки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Больших ненаходил только мелочь но иногда очень кстати

🇷🇺Anna😊

В разное время эти суммы имели разную ценность.