Владимир Илюхин

Пофантазируем немного. Предположим, что в какой-нибудь галактике, на орбите какой-нибудь звезды вращается уютная планета подобная нашей Земле. Допустим, что там жизнь развивается параллельно с нашей, и нас разделяют тысячи световых лет. С изобретением радио и у них и у нас резко возросло радиоизлучение, но и они, и мы зафиксируем это только через тысячу лет. Они и мы послали друг другу сообщения, и только через две тысячи лет и они, и мы, получим ответы. Знакомимся с инопланетянами?))

Ответы · страница 3
Галина Голубева

Знакомимся,конечно..., ведь только через тысячу лет узнаем про радиоизлучение

Волшебная На Всю Голову

рукопожатие через тысячелетия? но эликсир бессмертия еще пока в разработке)

Волшебная На Всю Голову

а что остается?)

Галина Бобик

Зачем? За 1000 лет от меня даже косточек не останется. Это дело ученых....

Владимир Илюхин

Другие познакомятся) 🌹

Таша Игнатова

Я не вампир,две штуки лет мне не прожить)))А так - интересно б конечно...

Владимир Тунгусов

Информация может иметь совершенно другие скорости распространения.

Владимир Илюхин

В Нобелевскую премию, но вряд ли)

Лю
Людмила

было бы интересно............и еще бы слетать.........но только не тысячу лет

Владимир Илюхин

Быстрее не получится)) 🌹

Владимир Илюхин

В фантазиях допустимо все)

Елена

это же интересно. они и на самом деле посылают.но мы пока не понимаем

Владимир Илюхин

Или они не понимают) 🌹

Елена

а мы посылали? сгоняли на Луну. никого мечтаем еще куда то.. но сначала надо дозвониться!!!

Светлана Матроскина

Ну они может и способны прожить 2000 лет,а мы-то столько пока не живём..

Ел
Елена

Может только через 2 тыс лет будет способно достигнуть этой планеты

Владимир Илюхин

Это сколько лететь!))) 🌹

Ел
Елена

да, ну что-нибудь придумают

Ел
Елена

Разве могли лет 200 назад предположить полет человека в космос, а тут 2 тыс лет

Владимир Илюхин

Умница! Это и есть база сравнения!)

Ма
Мария

Через две тысячи лет, мы с Вами , будем заняты совсем другим делом! 🙂

Нейка

Если будем живы к тому времени) в смысле человеческая цивилизация)

Владимир Зернов

Все фантасты, кроме Стругацких, не задают вопрос: А кому мы нужны?

Владимир Илюхин

Познание всегда интересно)

Владимир Зернов

Мы много знаем, чего нам не нужно

Людмила Малышева

ты соседа по площадке в упор не видишь а о инопланетянах думаешь

Владимир Илюхин

Мы с соседями взаимно помогаем друг другу)

Татьяна Черненкова

Первый шаг надо сделать,а дальше потомки наши сами разберутся)))

Владимир Илюхин

Вначале надо сообразить, что они где-то есть))) 🌹

Валя Гончаренко

Успеть бы пообщаться со всеми хорошими людьми, которые рядом...

Валя Гончаренко

Я серьезно. Родилась и выросла в Украине, училась в Ленинграде,уже 30 лет в Казахстане - вокруг друзья и родственники- ну в какую корзинку еще инопланетян???! А Привет передайте

Ирина Глуздак

иногда складывается впечатление, что я давно на чужой планете

Людмила Садовская

В жизни всегда нужно иметь интересных знакомых . Отправляем .

Людмила Садовская

Спасибо . Здорово , что цветок не нужно ждать две тысячи лет .

Иван Полников

мы уже страдаем от таких знакомств подумайте о своей планете

Эльза Пономарева

Нет. Радиоволны никуда не дойдут. Есть другие способы связи.

Иван Иванович

Будем ждать...Только жизнь бы прибавить на пару тысячилетий.