Сергей Галкин

Депутат с зарплатой 3,8 млн рублей в месяц заявил, что пенсионеры должны отказаться от пенсий.
Ямпольская рассматривает пенсионеров как иждивенцев, которые не работают и хотят сидеть на шее у государства. Гораздо больше пользы для страны, если депутаты откажутся от пенсии!
А вот так по мнению нашей редакции выглядят настоящие иждивенцы:

Ответы
Владимир Писарев

У куда же все делись пенсионные отчисления,если бы государство из своего кармана содержала пенсионеров,то это другое дело,кто там сидит она и не нужна им,и будут там сидеть до гробовой доски.Да ещё воплотят для себя 4-х дневную рабочую неделю,красота!!!

Надежда Борисова

Мы значит,когда не были на пенсии,а работали,обеспечивали своими отчислениями в пенсионный фонд,пенсионеров,для выплаты им пенсий,а сейчас,когда мы сами пенсионеры,то нас выкинуть нужно за борт,как ненужный элемент общества,Уроды они,не люди,

Алексей Лушин

Вот станет депутат пенсионером, придётся ему с роскошного особняка переехать в убогую 7-комнатную в центре душной Москвы. И в магазин придётся на собственном Бентли ездить. Тогда запоёт.

Людмила Канивец

Вот пусть депутаты и докажут, какие они патриоты своей страны - откажутся от своих зарплат и к станку, на стройку, в забой! А решать госдела будут, как в старые добрые времена - на сессиях!

Мирумир

ну.. не она же себе зарплатку назначила. Это политика государства - пенсионерам крохи, а чиновникам миллионы. Так что что там она сказала - это мелочи.

Я? Кто?!

Кого выбирали, от того и получите. Хорошо, что не предложила пенсов расстреливать. А могла бы

Бес Чик Арабеск

Жидовка, что взять...Талмуд озвучивают по очереди

Я? Кто?!

Много их у вас. Ещё врачами любят они быть. Страсть как.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Государство путина охероло ,они реально могут пенсии лишить ,если их и дальше терпеть

Валентина Рязанова

В СССР депутаты ездили на сессию , затем снова к станку или на ферму,работать.

Галина

И ЧТО ПРО ТАКИХ говорить,только себя накаливать

Некрасов Валентин

Её надо как в старину на кол посодить

Миронов Николай

Вот кого вы выбираете ....!!!

Епифания

Славьте Путина!

La Testa

Мдаа