Елена Врабец

За сколько дней можно совершить кругосветное путешествие? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Планета совершает поворот вокруг свое оси за 24 часа. Следовательно находясь на экваторе и полетев в сторону противоположную вращению земли совершить кругосветку можно часов за...10-12)

Владимир Мишаков

смотря на чём ...если мысленно ...то и за 20 минут можно...что бы успеть всё рассмотреть...

Е*
Евгения ****

Ну, если на самолёте? Получится конечно быстре, чем у Вилли Фога

Лёля Бондарь

из мультфильма я знаю, что за 80, но нужно конечно проверить...

Икрам Галлиулин

эээээээээээ дэвушка за сколко хочэш ты прыходы я покатаю

Анюта Даниелян

не знаю даже,зависит от вида транспорта

F&
Frager's <<<Casper_56>>>

7 дней, бутылка водки и самолет))

Arhangel Wolf

за 80 дней.будет ли конец света?

Наталья Кононова

сколько не знаю,думаю не мало..

Н:
Нюsяkа))* :dd

Вокруг света...ЗА 80 ДНЕЙ!:DDD