Дима Зуев

Родину любишь?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор.

Да! 🇷🇺

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Безумно

Осенний Вальс

Малую...

Чи
Чин

а як же

Konstantin Leytan

Какую?

Ма
Машынька

🖼
Эта картинка.... интерессней твоих.. скоро ты это поймешь))) А вот чтобы неповадно было))))))))))))

Konstantin Leytan

"Машинька" ты маленькая глупенькая заблудившаяся девочка. Многого не понимаешь, потом поймешь как я прав.

Ма
Машынька

Ты смотри-смотри.. впитывай.. это программа.. она уже в твоем днк.... это чтобы ты понял, что за все надо платить... а у тебя будет болезнь... это расплата... за мерзость...
Ты на низкочастотке... ты срезонировал мгновенно...
Исцеление будет возможно... я оставила шанс... потом приползешь.. скажу как... но если не прекратишь фонить дерьмом - не скажу....

Ма
Машынька

цып цып цып... закрепим программку))))) Ты же не видишь, от кого уведомление и зачем... А я... вот она))) А ты откроешь.. а программка уже активирована .. а теперь умножена!) Поздравляю! Ты скоро будешь инвалид))))))) А сам просил. Доооолго просил.. и вот оно... свершилось! Да будет так! Так есть. Ключ. Замок.

Ма
Машынька

колокол уже прозвонил))) спи)

Алексей Шутов

Очень!

Виктор Правдин

Любил.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да☺️

Асланбек Казахстан

Люблю

Татьяна

люблю

Aq
Aquarius

Лублу

Al
Alex

И чо?)

Ма
Машынька

капчо

Al
Alex

А чо дерзим?

Ма
Машынька

а сам чо?

Al
Alex

Да ничо...

Ма
Машынька

ойфсё

Al
Alex

Через овсе

Lliry Hess.

Нет.

Ма
Машынька

Ух ты... без корней древо .. страшшшшшшноооо....

Lliry Hess.

Птица я...

Ма
Машынька

привет... ой.. здравствуйте... я ... тоже птица...Феникс))))

Lliry Hess.

А клетка, как её не назови - лишь клетка.

Ма
Машынька

Кто в клетке? Кто?
Я не в клетке... сразу говорю... Могу лететь, куда захочу...

Lliry Hess.

Рад за тебя, Машынька.

Ал
Алексей

Нет.

Алексей -------------

Ага

Наталья💐💐💐 Натали

Да..

Екатерина Емелина

ДА!

Александр

Да.

Александр Гусев

Да.

Андрей Будняев

Да.