@@@нетвояша))@@@

Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного...=)))

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Сергей Z

...приснился мне однажды сон...будто я в бурном море в лодке..и вдруг вижу..дырка в днище и вода прибывает!!! ну я все что было в лодке стал в ту дыру сувать...вообщем просыпаюсь..полодеяла в жопе....

Лорд Я. В. А.

)))главное не прозевать момент пробуждения этого засранца а то можно будет записывать новый рецепт отбивной)))))

Ел
Елена

А Вы знаете,что если к порции пургена добавить ложечку тротила, то получится взрыв направленного действия?

Галина Ефремова

странно. кто то мне уже говорил что пробовал такой коктельчик---- отзывы чёт НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!! O_o :'( ☕ 🚬 :'(

Татьяна Волкова

расскажи еще как им угостить...если добавить еще один ингредиент, эффект надеюсь останется тем же?)))

Денис Сорокин

"150гр. апельсинового сока. 3 кубика льда. Рецепт приготовления Коктейль “Спящий засранец”
vipip.info"

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Алёна...эти два лекарства в фармакологии несовместимы...при смешивании эффект не срабатывет

Алексей Просеков

Коктейль "Бахчисарайский фонтан" - рвотное, мочегонное и слабительное в одном стакане.

Иван Николаев

надо угостить юрку доронина бородастого и славку зуева патластого с серьгами в ушах

Валентин Емельянов

и плитка шоколада под подушкой ! проснёшься утром - толи вся жизнь в шоколаде ,то ли ...

Владимир Батухтин

Если выпить одновременно виагру и снотворное, получиться любовь , похожая на сон

Валера Замлинский

ага... а ещё есть "Любовь похожая на сон" - виагра и димедрол, компоновать по вкусу

Uda4@

надо попробывать....может заодно и детство вспомнишь, а то память подводит....

Алёна Кононенко

Ну и как эффект? Наверное очень "тепло" спать после такого коктейля!!!

Александр Kовaлeв

коктель построение,бутылка водки и где тот мудак что денег должен

Антон Глух

ага и незабыть .... главное.... памперсы) чтобы сну ничего не мешало)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

коктейль три поросенка -- ящик водки, мало закуски и еще два друга

Дмитрий Колосов

супер! надеюсь в нашем баре найдутся все необходимые компоненты

Игорь Поляков

парчку литров родимой водочки и будет не только спящий засранец