@@@Нетвояша))@@@

Коктейль "Спящий засранец" : 50 грамм снотворного+ 50 грамм слабительного...=)))

Ответы · страница 2
Любовь Агаркова

На здоровье,если по другому у вас ни спать ни с....ь не получается

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Лена..мне почему-то..так не нравяятся твои вопросы..Они циничны

Ирина Соловьева

Грешны, как-то старшему нашему в пионерском лагере намешали...

Михаил

Жванецкий всё же выразился изящней , но это было лет 30 назад))))

Лариса

Коктейль "Идиот": 50 мл "Hennessy " Private Reserve 1869 года. 150 мл Кока-Кола.

Вадим Надпорожский

Коктейль "Любовь, похожая на сон" - 50% виагры, 50% димедрола... 🙂

Маргарита Кристалова

тут и сна похоже ни кокого не будет из толчка не вылезишь

Дмитрий Костычев

Начальник мне о срезании премии сказал. Зря он это))))))))))))

ОК
Оксана Карельская

ну после 50 грамм снотворного можно вообще не проснуться

В*
Владимир **

Кроме любимого зятя и любимой тёщи кому его можно дать?

Лена Сиротенко

хахаха нодо будет кому ни будь дать такой коктельчик!)))

Светлана Моисеенко

вот как то по медицински-юмор наш профессиональный))))

Ирина Ларина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

и что? Это от запора? Или сейчас молодежь ею балуется?

Елена При Мудрая

Ну водочки то 50 добавь для удовольствия !!)))))))))))))))))))

Granate Flower

)))прикольно)))боюсь не буду пользоваться рецептом))

Медведь Медведич

круто,это новогодний коктейль,чтоб с фейерверком!

Василий Иванов

И получится когда вы спите, вы себя контролируете!

Сергей Рогожкин

я без всякого коктейля чуть не обосался от смеха))

Ольга Гуреева

50г снотворного?Тогда,скорее, "УМИРАЮЩИЙ засранец"