Валера .

На каком боку вы обычно спите ночью?)

Ответы
Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,
Шла Бабка Ежка по делам,
Тут смотрит, Василиса будто,
Лежит нагая, вот так срам!
«Не стыдно ли тебе, девица,
На лес позорить так себя?
Сейчас народ весь оживится,
Придет смотреть здесь на тебя?»
И зазвучали речи девы:
«Да ты, Яга, не поняла,
Я не нага, а я платье Евы,
В траву немного прилегла».
Домой Яга заторопилась,
Разделась полностью и раз,
На печке важно развалилась,
В окошко косит левый глаз.
Кощей к ней должен заявиться.
Он ей давно должок несет,
Чу, слышит, всполошились птицы,
Ага! Вот он как раз идет!
Вошел Кощей,на печку глянул,
Чуть челюсть тут не уронил:
К порогу в ужасе отпрянул,
И чуть дрожа проговорил:
«Яга, моей ты хочешь смерти?
Чего такая разлеглась?
Уж думал, это шутят черти,
Мне порчу навели на глаз!»
«Да у тебя больные нервы,
Я ведь не голая лежу,
Я приодела платье Евы,
Сейчас тебя приворожу!»
Кощей собрал остатки воли
И дал старухе свой ответ:
«Ты его выгладила б,что ли?
Ему ведь скоро триста лет!»

Людмила Кузнецова

)))) очень мило!

Павел Павлович

Удачного Вам дня!!! На симпозиуме по химической промышленности встречаются японский и русский промышленники. После симпозиума идут по коридору гостиницы. Их производства выпускают одну и туже продукцию, и мощности производства одинаковы. Японец говорит:- У меня на производстве занято 15 человек ИТР, а у вас? Русский думает: "Если скажу, что 50 - не поймёт", и говорит: - 16 человек! После этого разошлись по номерам. Утром выходит русский из номера, выспался, и в бодром настроении.Навстречу японец, не выспавшийся, лицо мятое, волосы дыбом, и говорит: - Всю ночь не спал, всё думал, что же у тебя шестнадцатый делает. Может мне тоже надо ввести такую должность?

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты

Людмила Кузнецова

красиво!

Павел Павлович

СчастьеПроживало Счастье – страшной недотрогой… Пряталось в ненастье – у лесной дороги… Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно… Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам… Иногда летало – Счастье по планете… Сердцем, понимало – что, за всех в ответе… Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой… Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой… Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым… Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым… Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся… В солнечном наряде – эхом рассмеётся… И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром… Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом… Вышивает Солнце – звёздочки по краю… Сверху – над оконцем, ласточкину стаю… Проживает Счастье…Где-то – точно знаю… В солнце и ненастье – многим помогая… Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить… Счастье не оставить – за закрытой дверью…

Михаил Туровец

При подобных вопросах вспоминается анекдот. Студент спрашивает у профессора: - Профессор, а вы ночью когда спите бороду под одеяло кладете, или сверху? Профессор: - Да даже как-то не задумывался. Через неделю зеленый от недосыпа профессор ловит в коридоре этого студента, хватает за шиворот и орет: - да что ж ты делаешь-то? Неделю уже не сплю, и сверху положу - неудобно, и под одеяло засуну - тоже неудобно.

Оксана Сорокина

У меня, вообще, своя поза: обязательно на половину на правом боку, на половину на животе, левая нога должна быть согнута, а вот вот этим полубоком правым я должна лежать в "дырке" , где соединяются две половинки дивана. И самое главное, нужно укрыть левое ухо!

Людмила Кузнецова

Здорово! 🙂

Оксана Сорокина

И очень мне удобненько!!!

**
*Снежана *

сначала на правом, потом на левом если не успела уснуть, то ложусь на живот. если снова не успела уснуть, то опять на бок и так далее...а просыпаюсь на спине поджав одну ногу))))

Людмила Кузнецова

)) йога отдыхает

**
*Снежана *

)))

Эл
Элен

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…

Людмила Кузнецова

как интересно! )) значит я засыпаю как царица, а просыпаюсь как святая, а уж что там ночью происходит история умалчивает! )))

Оля Оля

-Спать на спине вредно для лёгких,спать на животе вредно для кишечника,спать на левом боку очень вредно для сердца,спать на правом боку вредно для печени и селезенки.

Людмила Кузнецова

Остаётся стоя или вообще бодрствовать!

Первоклассная Мимикристка

Китайские мудрецы утверждали, что на животе спят грешники, на спине - святые, на правом боку - цари, на левом - мудрецы....а я всё ворочаюсь..ворочаюсь...)

Alexsey

хм... ну чтож поделать, дамы любят позировать;)))))))))))

Первоклассная Мимикристка

Дык, я и не знаю, как я сплю...только хочу заметить, как засыпаю..))

Alexsey

😉

Серёга Пупкин

трудно сказать, но когда просыпаюсь одеяло не в пододеяльнике, простыня на полу, и подушка выглядит так, как будто по ней рота солдат прошла)))

Людмила Кузнецова

😄 весело у вас!

Серёга Пупкин

ну да, нее соскучишься))))))

Seduce Mi Mente ;)

На правом, на левом, потом на спине, потом на животе ))) говорят за мной очень интересно наблюдать когда я сплю и есть большое пространство)

Денис Костырев

В детстве на любом спал, сейчас исключительно на правом . Если сплю на левом то минут через 20 просыпаюсь с непонятным чувстсвом неприязни

Анатолий Бублий

барахтаюсь от края до края)) ночью я не слежу как я сплю, и ночью в царстве Морфея я просто давлю молча диван своим телом

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Лариса Стасова

говорят, что королей заставляли спать на спине, рабов-на животе, я засыпаю-как раб, но просыпаюсь всегда королевой..

Александр Колесников

По разному .как удобней . з60 оборотов провернешся во сне во снах хотя ложишся на один бочек прлснешся на другом

In Your Dreams

засыпаю на правом боку, а потом переворачиваюсь на спину и так сплю всю ночь ))) просыпаюсь всегда на спине 😛

**
*Снежана *

я сплю по разному засыпаю в одном положении просыпаюсь в другом, просыпаюсь и думаю а может я гимнастка)))

Гюрза ***

У меня видемо с нервами не впорядке!я за ночь и на боках и на животе и на спине!раза три точно крутанусь

Людмила Кузнецова

🙂 Всё в порядке, все ворочаются, обычно!

Андрей Лозовский

Отвечу утром,после бессонной ночи,потому что всю ночь,буду пытаться узнать,на каком боку я сплю..))

Александр Мошонкин

сейчас на левом, справа ребенок.... а вообще норма для меня поза "мертвеца" или просто на спине...

Fuad

желательно на правом, что бы не нагружать сердце, больше сплю на правом, иногда меняю позицию.

Елена Фанта

На животе, лицом в подушку...))

Fuad

🙂

Елена Фанта

А, вы?

Людмила Кузнецова

На правом засыпаю и понеслась крутиться! 😉

Юрий Мышковский

Наука еще не изучила вопрос о работе пищеварительной системы организма человека в зависимости от положения тела...

Nadezda Ramazanova

Хочется уснуть на спине, но только стоит перевернуться на правый бок, все меня нет)))