&q
"@-@"

вас одолевает харассмент --??

Ответы
Светлана Кожевникова

нет....у нас из мужчин- то, один директор, и то в его вкусе более молодые и более стройные)))))..и наши женщины его тоже не домогаются!))))))

Сергей Васильев

Вы знаете, я не отношусь к эротическим маньякам.

Наталья Маркова

насчет мозга девочка правильно сказала... 😄

Случайное Сов_Падение

Ну тока если моск харассментируют ))

Zzz

Харасс-это фамилия такая? или имя?

Светлана Костюк

нет..у меня директор дама

Юлия Логинова

Что за хрень такая?

Александр Михальский

да...харошцемэнт всегда нужен

Константин Южный

Сергей Николаич, а что с клопами ушли? Или убиваете? ХАРАССМЕНТ ( harassment)- в праве США преступление, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица преследованием (телефонными звонками, письмами, слежкой и пр.), назойливым приставанием, домогательством. Совершается обычно с сексуальными мотивами. )))) меня не проведешь- английским словом, по-русски написанным!!!! 😉 . Меня не одолевает.....

Юлия Волоскова

нет, только МЕНТ

"@
"@-@"

нарушаете закон часто

Юлия Волоскова

вообще не нарушаю - участковому жалуюсь только

"@
"@-@"

бестолку жаловаться -- надо самой отсреливать

Юлия Волоскова

толк есть - только не сразу. у меня разрешения нет на оружие

"@
"@-@"

ножками и ручками --

"@
"@-@"

учитесь -- идите в спорт зал --

Клепа Клеопатра

Харасс кто?

"@
"@-@"

вы по улице пройдете спокойно в мини юбки

Клепа Клеопатра

Причем походкой манекенщицы

"@
"@-@"

и не ктг не пристанет -- :?

"@
"@-@"

вооо это сексуальное домагательство -- грязный флирт -- и тп -- в переводе

Фиона

хто такой?

"@
"@-@"

вам это уже не грозит

Ferro Et Igni

секшуал?

"@
"@-@"

он о он

Ferro Et Igni

🙂

Наталья Борисова

не а

Наталья Борисова

Я раньше думала, что выражение "потекли слюни", чисто образное, а тут столкнулась с реальной гиперсаливацией.

"@
"@-@"

:D-- да я издеваюсь -- красиво сидите на столики --

Наталья Борисова

неплохо, да еще в кабинете своего шефа))

"@
"@-@"

аггга- вот вот в кабинете шефа а как вы туда попали -- -- шеф как бы привел -- :O--

Наталья Борисова

Я еще сама в состоянии ходить. Просто пришла и села