Роман Кирьяков

нужен-ли женщинам сэкс или только мужчинам

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Человек, как и все живые существа, так создан так, что секс нужен всем, независимости от пола, происхождения и т.д. Поскольку люди разные, то и подход к этому у всех - разный. Единственно, что известно на эту тему, это то, что мужчины имееют болльшую потребность в сексе, чем женщины в силу того, как создана жизнь. Самцы имеют более выраженную сексуальную активность, чем самки для более широкого распространения своего генотипа.

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Женщинам ? секс ? 🍷 🚬 😎 Чего ещё ? 🍷 🚬 да ОНИ только на деньгах помешаны ! Ради денег и сексуют и на лево и на право - хоть в доль дорог, хоть прикинувшись добропорядочной домохозяйкой. 🍷 🚬

Toma

Нет только белого и черного цвета, много промежуточных оттенков.. так и с людьми... они разные с различным уровнем потребностей..

Надежда Островская

Женщины тоже люди. Умеют и хотят чувствовать, получать удовольствие. Только женщине нужна еще и любовь, а не только голый секс.

Милая

с любимым ....конечно....но больше даже не секс ..а желание любимого....его желания я хочу больше ...у меня так...

Вова Макаров

им больше чем мужчинам как оказывается... она имеет влечение которое трудно контролировать...

Вова Макаров

ага ага... с Евы все это у них началось...

**

как при чём,яблочко Еве кто подкатил?

Вова Макаров

ну во первых не яблочко... а во вторых у нее был выбор она сама... а змей всего лишь провел рекламную акцию...

Вова Макаров

🙂 ну вообще Бог человеку дал выбор... волю...

**

ага))вот и накосячил человечек везде где только смог,от переизбытка воли))

Борис Николаевич Яковлев

если у вас 25 - походите по пляжу в плавках. убедитесь своими глазами, нужен он им или нет.

Роман Кирьяков

женщины утверждают,что больше 18 ни к чему -впрочем у меня больше )))

Вредина Я

конечно нужен, ну вот представьте, что все кругом голубые... тогда мир оскудеет

Случайное Сов_Падение

Как можно в слове из четырех букв допустить такую непростительную ошибку? ))))

Да
Даздраперма

нужен 75% женщин (девушек) занимаются мастурбацией (статистика)

Almaz Abdurasulov

Нужен если радикулит есть или пухленькая для похудения

Евгения

насчет сэкса, не знаю. А секс лично мне очень нужен!

Азиза*)))) )

я считаю что женщина может продержаться без сэкса

A.
A.b.c.

Только мужчинам. Мы без него и так отлично живем.

Владимир Веселов

Скажем так, мужчинам он нужен несколько больше...

Галина Позднякова

Вот на счёт Вас я точно могу сказать - НУЖЕН))))))))

Люся По

Конечно нужен, восхитительное удовольствие!

Лена

А что женщины не люди? Или без чувственные ?

Андромеда Андромеда

что за бред? мне нужен, хотя бы раз в день!

Игорь Косинский

Если жизнь на земле есть, значит нужен