Ма
Марина

Помогите пожалуйста подобрать проверенный и эффективный фитнес-план (тренеры нынче дорогие),желательно комби-сет или супер-сет.P.S: не новичок.

Ответы
Николай Николай

Я в тренажерку хожу,но сейчас хочу пойти в центр кинезитерапии Бубновского, чтобы занятия были максимально полезны для здоровья. Ведь мы зачастую даём нагрузки и не подозреваем что некоторые упражнения просто вредят нам.

Ма
Марина

Ясно

Ден Саницкий

Если есть знание английского языка,тогда вам можно на сайте bodybuilding.com...там полно программ для любых целей и много хороших людей тоже занимающихся спортом

Ма
Марина

Спасибо огромное.

Ден Саницкий

Не за что..занимающийся поможет занимающемуся

V S

а напишите мне на личку, доча мой жены тренер с образованием, а ее парень так ваще чемпион европы по лифтингу.. может что и скажут..

Ма
Марина

Ок

V S

ясам в эстонии живу, дети в москве

V S

а напишите мне на личку, доча мой жены тренер с образованием, а ее парень так ваще чемпион европы по лифтингу.. может что и скажут..

Омар Без Хаяма

Бесплатный тренер, аналогичен бесплатному доктору для безнадежно больного пациента

Ма
Марина

Ну всаа уже пью,хочу перейти на протеины,я мало о них знаю,поэтому пока читаю.Откуда знаю что не жир?У меня как было мягкого так и осталось,а сама немного сдулась.

Омар Без Хаяма

Не мышцы точно. Даже если вес стоит, то сдуваешься...это жир уходит. Протеин бери сывароточный, он не мешает жиросжиганию...всаа в каком виде?

Ма
Марина

В порошке

Омар Без Хаяма

Нормально...но ты теряешь жир. Суалько

Ма
Марина

Думаешь?Не заметно

Алексей Пезин

Программ много, книжек много,нужно читать и вникать что больше подходит для вас.))

Ма
Марина

Порекомендуете книжку?

Алексей Пезин

http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/syperseti_devyshki.php посмотрите))

Ма
Марина

Просмотрено и использовано кучу раз.Надо рости а не знаю как.

Алексей Пезин

Хотите КМС? Выше?

Ма
Марина

Неее,но что бы доработать то,над чем работаю.

Алексей Пезин

Имейте ввиду,что выше КМС, то во вред здоровью.Главное быть в ударе)))

Ма
Марина

Да

Роман ******

Забей на фитнес,и на план это говно по утрам бегай км по 5,и будет тебе счастье.

Роман ******

Да как бы насрать,Марина один хер все сдохнем,что со спортом что без,так что без разницы.)))

Ма
Марина

Ну так сдохнуть можно от старости,а можно от рака лёгких,например в больничке и в самом расцвете.

Роман ******

Ну это уж как выйдет,а так один хрен всем туда дорога заказана.

Ма
Марина

Да

Роман ******

ага

Игорь Юхим

с утра чайОк потом физРабота в движении
а вечером обед завтрак и ужин)))

Alex

Вот он! Супер-сет!!!...Побольше жрать,побольше спать ,,,жирок эт любит))

Макс Торчилов

купи дачу, будет вам и и фитнес план и ещё куча всякого интересного

Ма
Марина

Летом я поэтому и пропускаю тренировки,дачи хватает.

Макс Торчилов

а зимой лыжи и купание в проруби

Ма
Марина

Дополнительно использую между тренировками в зале,только не лыжи а коньки.

Макс Торчилов

на лыжах ещё и руки и спина работает

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне нравится то что Денис Борисов рекомендует, это есть онлайн

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну а технику смотреть придется по видео. у меня на инстаграмме не так много видео... не полный арсенал.

Ма
Марина

А у вас в инстаграме много интересного?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну не знаю... хотите посмотреть?)))

Ма
Марина

Конечно.

Неизвестно Неизвестно

И зачем тренера правильно е занятие должны быть во всех залах

Неизвестно Неизвестно

начиная с груди на другой день руки и ноги,(жаль что ты не в нашем зале)

Ма
Марина

Научил бы?

Неизвестно Неизвестно

может в воскресенье

Неизвестно Неизвестно

как-то времени маловато

Ма
Марина

Может

Ольга Аскерова

на завтрак- секс, на обед- секс, на ужин- секс! оч эффективно!)))

Ма
Марина

)))Думаю я истощаю!Слишком бедный рацион!

Ольга Аскерова

съешь яблочко

Mi
Misha86.mail.ru

оно тебе надо,лучше ещё одного роди)

Ма
Марина

Рожу,мне ничего не мешает.

Mi
Misha86.mail.ru

ну,и хорошо)

Wa Co

в сети найди на компетентных сайтах

Екатерина Третьякова

Странный вопрос для "не новичка"...

Ма
Марина

Для меня сложно суперсеты спроектировать,что бы точечно проработать мышцы и сжечь лишнее.

Roma Жара.

Ютуб и все проблемы решены

Roma Жара.

Ютуб и все проблемы решены

Элёр

Вот я тебя помогу марина.?

Ма
Марина

Было бы отлично!

Элёр

Почему была бы будет если ты хочешь.?

Ма
Марина

Очень хочу

Роман

А интернет не помогает?

Роман

Мариночка... это только воскресенье в лучшем случае... я на работу выхожу в 7 утра прихожу около 21 -23... Сегодня выяснилось что проект подгоняют до конца февраля, а там работы пипец... вообще без выходных работать придется... Пока у меня в мыслях что когда нибудь когда отпадет нужда по стольку работать тогда уделю время и себе, а сейчас только мне самому за себя побеспокоится можно... сам себе в этой жизни на все должен заработать, а это очень не просто...

Ма
Марина

А кем вы работаете,если не секрет?

Роман

компутерщик в нескольких фирмах :))) загрузка такова что не продыхнуть, но и заработки соответствуют для моего города весьма неплохо)

Ма
Марина

А почему у вас есть время на соцсети?Это здорово убивает ваше время и проекты стоят.

Роман

Мариночка... я тут бываю после 22 -23... как поужинаю, чтоб отвлечься среди дня никогда ничего не стоит... и сейчас у нас 1.53 :))) как только я наобщаюсь лягу спать... завтра опять работа и несколько разговоров... все как обычно :))) Здесь я сижу чтоб отвлечься и энергию не трачу... я её среди дня итка в безумных количествах расходую)