Бабушка Морошка

Простая русская душа, по за которой ни гроша - залог спокойных сновидений... Но в них доходу ни шиша!:)))))))........................ Налоги у вас все уплачены?

Ответы · страница 3
Вячеслав Медведев

Полиции здесь только не хватало! Тотчас общественность сказала.

Татьяна Ушакова

Так я то та душа и у меня пока то не гроша,а налоги дочь то платит.

Кирилл Ден

Пол мира наверное уже работает нелегально, о каких налогах речь

Мажор

5 евро земельный, 5 за дом. За машину пенсионеры налог не платят

Бабушка Морошка

позитивчик!

Мажор

да, пока не грузят, на следующий год обещают (((((((

Ольга Овчарова

только успеешь старые погасить, как новые уже в дверь "стучат"

Бабушка Морошка

это как снежный ком

Бабушка Морошка

гасим методично!:)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Уплатил налоги-спи спокойно. Пусть землля тебе будет пухом....

Бабушка Морошка

так плохо?

Мкртич С

СПОСИБО ВЕЛИКОМУ БОГУ,ОН ДАЛ МНЕ ВСЕ,Я,ТОЖЕ УПЛАЧУ НАЛОГИ. ШМ.

Виталий Владиславович

не знаю, как русская, а у меня уплачены...и даже переплачены)))

Сергей Айбатов

Спасибо что напомнили,а то так спокойно сиделось за компом.

Бабушка Морошка

кумовство там сильно...............Увы....Пришлите мне копию рецепта на детское лекарство. Я узнаю, действует ли этот рецепт у нас

Сергей Айбатов

Спасибо вам Таис надеюсь это недоразумение решится без людских забот.Завтра пойду выбивать кровное(положенное).

Бабушка Морошка

Если что, пишите. Я родилась в Казахстане. И есть способ доставить лекарство. Хотя не такой быстрый...

Сергей Айбатов

Таис мы теперь в друзьях,особых напрягов нет,спасибо вам огромное за переживание и заботу.Вы настоящий друг.

Бабушка Морошка

Знаю, что это такое...Болели дети

Олег Чебурахин

а вы кто налоговая инспекция тогда плывите сюда посчитаем

Светлана Щеголева

Надо научиться довольствоваться малым и все будет хорошо.

Microsonya Www

Налоги?! а что это? тут на поборы государства не хватает))))

Константин Макшанов

Налоги уплачены. И от их суммы сердце кровью обливается 😞

Ирина А К

да налоги стараюсь платить вовремя а потом сижу с нишиша

Бабушка Морошка

ана*логично

Андрей Кобелев

Было бы с чего )) Или для чего? Для благосостояния воров ))

Андрей Кобелев

Это грязь,которую не отмоешь

Бабушка Морошка

кто из них об этом думает???

Андрей Кобелев

С разными целями туда идут, но в концовке, все на одно лицо,иначе там не выживешь ))

Бабушка Морошка

видеть их не могу.

Бабушка Морошка

нет, я ТВ птактически не смотрю

Олег Тюленев

Спасибки что напомнили, мне квартальный платить нужно...

Евгений

Ах, все мы должники... Кто по квартплате, кто по налогам...

Бабушка Морошка

кто по алиментам

Евгений

🙂

Илона Нестеренко

Вот такая жизнь у нас! Попрошу заметить не самая плохая.

Игорь Бухтияров

У меня? Да вроде все! А вас это почему это интересует?

Артём Павлов

разумеется, так и ходим со свежим ветром в кошельке