Ко
Коровьев

Пр сматриваюсь к людям на улице ....с каких то пор лицо человека становится безликим....возможно от 40 лет.... Влияют разные причины...возрастная полнота...отсутствие интереса к жизни..... Я ведь прав?

Ответы
Татьяна Протасенко

Вы не правы.... У некоторых людей интерес к жизни не проходит до самой смерти.... И полнота есть не у всех.... Так что это не причины безликости..... А у блокадников нам ещё поучиться надо тяги во всём поучаствовать, вкусить новенького и, понятное дело, стойкости и радостям, жизненного задора...

На
Наталья

Какие выводы.. Возможно Вы спотыкаетесь взглядом о борозды морщин ? Приятней смотреть на гроздь винограда чем на мешок изюма ....)) И только. В отсутствии интереса к жизни( или узко направленном интересе ) скорее можно заподозрить молодёжь.. Я ведь права ?

Ко
Коровьев

да не правы и завидуете молодым

На
Наталья

Как можно сударь судить - не зная человека?))

Ко
Коровьев

интуиция...хм...которая с успехом заменяет информацию

На
Наталья

Ой как опрометчиво..

Ко
Коровьев

хотите слиться в экстазе и понять меня?))

На
Наталья

Смысл - - - для старой клячи с жабой к молодости вместо шарфа? =)))

Наталья Арсеньева

Нет. Мне и моим коллегам за 40...но кто даст, а энергии и энтузиазма-хоть отбавляй...молодые толстопопые девахи против нас выглядят неважно!!!

Юлия Коваленко

Да у многих и в 18 лет полная безликость. А у кого-то и после 40 ещё глаз вполне горит. И даже некий шарм и стиль с годами нарабатываются.

Ко
Коровьев

почему то только актёры на ум приходят.....Янковского вспомнил

Юлия Коваленко

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. А мне вот как раз Янковский ну очень сереньким кажется.

Ко
Коровьев

Чисто внешне не сереньктй...а роли могли быть и рокруче

Светлана Булгакова

Люблю разглядывать людей. Есть очень яркие личности, есть замотанные жизнью, есть серые мышки, но вот безликих не встречала.

Светлана Булгакова

А может не все потеряно?

Ко
Коровьев

А тело может жить и без духовной жизни....много лет.....

Светлана Булгакова

Может. Но с такими людьми как то не очень хочется общаться.

Ко
Коровьев

Конечно.... Может так в жизни и задумано.... Не знаю

Светлана Булгакова

Может быть...

Ол Райт

А как же иначе ? Конешно - прав ! Вот если бы Ваше имя было - Лев, Тогда Вы бы никогда не были бы "Прав", потому что Вы - Лев....

Ко
Коровьев

гн думаю

Мо
Морлок

Нет, не прав.С возрастом лица приобретают особую выразительность.Поэтому художники любят рисовать портреты стариков.

Галина Юрьевна

Нет, конечно, безликие- это просто несчастливые, больные, сломленные жизненными невзгодами-в любом аозрасте

Ко
Коровьев

кстати косметика --нивелирует различия

Галина Юрьевна

Смотри на мир более оптимистично!!!!! Спокойной ночи!!!!

Ко
Коровьев

пиздец

Талгат Баяндинов

Нет. Возраст не причём! Людей делают безликими проблемы,нужно быть выше их и оставаться человеком с лицом!

Валерий

Ну не факт!!!возможно некая жизненная мудрость поспокойнее ко всему относиться😉а интересы всегда будут

Наташа

Нет вы не правы....это ваш взгляд изменился и всех уровнял...похоже что вы что то не поняли в жизни...........

Ко
Коровьев

то есть моё мнение-- глинка и гуано..?)))

Наташа

Вам виднее каков ваш взгляд на окружающих.....

Ко
Коровьев

всё наоборот..я многое понял

Наташа

Отлично!

Ко
Коровьев

вы рады за меня хоть?

Наташа

Еще как! Поверьте!!!

Александр Нехоношин

Примерно так,но знаю я и алкоголиков,у которых на лице читаются не только следы порока(за 60 лет им)

Ко
Коровьев

это обманчиво.... актёрская печаль на челе

Александр Нехоношин

Тема в непонятке,на что наезды ?

Наталья Бражник

Петя Петров,безликих нет поглубже присматривайтесь.....................................................

Ко
Коровьев

цыц

Наталья Бражник

ФАСссссссссссссссс

Наталья Бражник

ФАСссссссссссссссс

Океан Фантазий

Интерес к жизни может отсутствовать в разном возрасте. Безликость тоже.

Ан
Андрей

Ну, не всегда. Бывает, и далеко за 60 сохраняется осмысленность и живость

Ко
Коровьев

Мм...нет индивидуальности в чертах

Змея)))))))

лицо не может стать безликим...так же ,как зеркало не может не отражать..

Ко
Коровьев

а что улыбка? не вся жизнь мажором меряется..думаю христос не улыбался

Змея)))))))

почему же не улыбался?

Ко
Коровьев

ему было мучительно больно за наши бесцельные жыздни

Юра Коведяев

Точно. Ему не до того было. А у нас полоса черная, полоса белая и так по очереди....

Змея)))))))

то ржем..то плачем..шарпеи..

Наталия Колобова

Это от нестабильности в жизни! Я тоже это замечаю- безликость какая то

Василий Ситников

а вы представьте себе - все вам улыбаются...! что вы подумаете о людях 7!

Ко
Коровьев

да

Василий Ситников

вот и я тоже так думаю...

Ко
Коровьев

я был нетрезв.... приношу свои извинения

Василий Ситников

не надо извиняться...лучше улыбнитесь прохожим !

Михаил Бердников

прав Петя, прав на 99,99%, зато на долю в 0,01% приходятся все знаменитости!

Ко
Коровьев

есть конечно индивидуалы яркие

Михаил Бердников

не то слово, гиганты мысли!

Наталья Авдохина

В 20 лет вы имеете лицо ,которое подарил вам Бог ,в 40 какое заслужили

Ко
Коровьев

мысль подогнанная под действительность..не более

Наталья Авдохина

а вы не встречали стариков настолько светлых ,приятных,с доброй лучезарной улыбкой .Это их чистая душа

Ко
Коровьев

встречал.... сейчас мне кажется это фигнёй

Наталья Авдохина

если -бы молодость знала ,если -бы старость могла

Ко
Коровьев

молодость я забыл...а старость ещё не наступила

Наталья Авдохина

разве молодость можно забыть?

Ко
Коровьев

да..а чё там было..? пустой ход времени