Лариса

Почему коты (кошки), готовясь к прыжку, поджимают уши и крутят задней частью своей тушки?

Ответы · страница 7
Евгений Невзоров

прицеливаемся

Лариса

А зачем остальным? Их пусть их свои любят

Лариса

Евгений Невзоров

вот вот так примерно сейчас и живут всяк в своей раковине

Лариса

Так и должна быть у всех своя раковина!

Виктор Бондарев

как и женщины

Лариса

как много здесь нового про женщин узнать можно)))). Вот о том, что мы уши прижимаем перед прыжком - не в курсе была)))

Виктор Бондарев

молодец тогда

Сантёр-Монтёр

нервничают

Сантёр-Монтёр

тут не спорю,что лучше.Кошки лечебные даже есть.У меня кот был такой.

Лариса

Да они все лечебные - в той или иной степени.... Душу, во всяком случае, все лечат...

Сантёр-Монтёр

голова заболит ночью,проснёшься он поперёк лежит на лбу.И живот и ноги

Сантёр-Монтёр

это точна

Николай Верниковский

жёны тоже

Николай Верниковский

здорово. а семья большая

Лариса

Я и дочь - сын отдельно живёт..

Николай Верниковский

а дочь чем занята

Николай Верниковский

какой предмет любимый

Николай Верниковский

серьезная девушка

Юрий Большаков

почему

Лариса

Не знаю. Вот и спросила. Ответов - вагон)

Лариса

Один из последних : уши - для уменьшения сопротивления, а зад - спусковой механизм)