Юлия

как вы относитесь к курящим девушкам?и к курящим кальян тоже?

Ответы · страница 3
Леончик Романовчик

негативненько, зачем травить и коптить свой организм, будущие мамки же. Парням тем более курить нельзя. про алкоголь тоже самое.

Аделина Свабода

не понимаю этих кальянов, и кальянных. помню как чуть не откинулась. с тех пор решившая что эти удовольствия точно не по мою душу

Артур Михайлов

отрицательно! как к наркоману ,как к человеку который знает что это вредно ,но все равно убивает себя и платит за это деньги!!!!

V.s.o.p

Ништяк, если курит кальян значит и травку курит , курит травку значит ноги не бреет , ноги не бреет значит не гуляет ( верная) 🙂

Валерий Остапенко

Мало кто может красиво курить. А если это неэстетично,то и а с екс уально. Мне не нравится смотреть,как девушки себя уродуют

Максим Старухин

Отрицательно!это мало того что не красиво...так еще и очень губит здоровье....так еще и не понимают последствий употребления

Анатолий Мамайкин

сразу появляется мысля : даст при второй или третьей встрече . А своей родной любимой помог бы избавиться от этой привычки

Артём Усов

Если девушка курит с друзьями то это нормально. А если курит с парнем то это очень не приятно, желательно что бы не курила)

Kitsune =^_^=

Это выбор каждого. Плохое состояние кожи, да и вред для всего организма в целом, для меня хороший стимул, чтобы не курить.

Samadbek Zakirov

Даже ведьмы лучше чем курящих

Ка
Калянс

кальян курят иногда-ничего страшного если нет зависимости,а курение того, что сейчас называют сигаретами - то ненавижу

Максим Упс

Нормально, но перед родами пауза обязательна, так что хотите и готовы мучатся год без табака, можете начинать курить))

Гриша Бухаров

негативно, я считаю девушка которая курит,уродлива т.к сигарета не красит ни одного человека, наркоманы слабые люди..

Tolia Ukop

ФУУУ ПРЕТ ЗА ВЕСТУ ТАБАЧИЩЕМ! ФУУУ ПОСМОТРИ НА АРКАДИЯ ? ЧЕРНЫЙ ,ПРОСМАЛЕННЫЙ КАК КЕКС А В ЛЕГКИХ ГРИБ ФУКУС ЗАВЕЛСЯ!

Игорь Бурлаков

человек сам себя губит. скажу плохо дыметь сигарету, уж лутче кольян кури. там вреда меньше и просто наслажаешся им)

Vadim Abyzov

не так уж много в мире мерзких вещей. Курящая девушка - одна из них. Ладно побаловался и бросил, а регулярно курить...

Денис Гудков

На самом деле плохо если люди делают то что их медленно убивает относится не только будущим матерям но и мужчинам.

Леди Нежность

Отрицательно...хотя сама курю...увы...( Про кальян..,Во всём нужна мера-это любопытство и дань моде, но нежелательно...)

Леонид Литейный

Курящая женщина, Как на сердце - трещина! Табачный дым - шлея, Коварная змея...! Живет в утробе И гробит её, гробит...

Юлия

👍 👍 👍

Михаил Парнищев

если не на ходу, а в сторонке нормально. у каждого есть своя страсть и привычка, за это не судят воспитанные люди.

Александр

Сам сигареты не употребляю и девушкам не советую , но кальян иногда покуриваю , так что это личное дело каждого.