Ксения Болохова

Раньше,когда я была маленькая, я все время чувствовала, приближение дня рождения, нового года. Мою душу наполняло какое-то чувство. А вы чувствовали что нибудь?

Ответы
Ярослав

ага))) особенно когда за месяц до нового года по телевизору появлялись первые новогодние рекламы)))

Алексей Дмитриевич

Это у всех детей такое бывает. Ожидание праздника. Только с возрастом проходит )

Salad Fingers

Чувствовала))это были самые счастливые моменты в моей жизни

Роман Кебал

Конечно)))) Такое наверно все чувствовали когда детьми был))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И солнце было ярче и трава зеленее и мороженое вкусней

Марина Осетрова

конечно-это чувство есть у каждого человека....

Антон Максимов

Было да прощло к сожалению

Tvoya Kleopatra

я и сейчас чувствую

Tvoya Kleopatra

ага

Влад Sh00Ter777

Да...Запах Едулечки!

Влад Sh00Ter777

:3 У меня все О Алтаре Еды! Царстве Жрачки и Праздник Каждый день!)

Rail Ismagilov

я лишен чувств....

Rail Ismagilov

съели их у меня....

Forever Alone

да,а теперь нет

Ксения Болохова

И у меня теперь к сожалению нет

Forever Alone

выросли мы

Forever Alone

🌹

Ксения Болохова

🙂 спасибо

Criss Tawer

неа

Criss Tawer

вы сами ответить не можете

Ксения Болохова

могу, но не вижу смысла, это нужно почувствовать.

Criss Tawer

то есть не можете))) потому что некоторые чувства не передаются словами

Ксения Болохова

то есть могу, но это будет не то

Criss Tawer

понятно значит вы просто не можете это передать для меня каждый день такой