Nonna

Вам нравится поводить время в ресторанах и почему , а в какие второй раз идти не хочется и -тоже-почему?

Ответы
Нина

Прежде всего это своего рода выход на люди и возможность других посмотреть и себя показать) Хожу не одна и хочется пообщаться, следовательно нужна соответствующая атмосфера. Громкая и танцевальная музыка без надобности. Большое значение имеет обстановка и обслуживание. Если все нравится- значит придем еще.

Александра Васильева

нравится туда ходить, когда деньги есть))) ну, это смотря куда не идти во второй раз... я уже не пойду снова в столовку, в слишком маленькое кафе, слишком вонючее кафе... а в уютный бар я буду заглядывать постоянно))) там недорого и покушать можно))))

Elena Ss

Зависит от страны и качества пищи. В многие отечественные из-за убого ассортимента давно прикупленных продуктов и сомнительного качества и сроков реализации. Предпочитаю Испанскую и Итальянскую пищу, джем только Англия

Ши

Ресторан ассоциируется с отличной кухней и изысканным интерьером + обслуживание. Если один из этих трех компонентов отсутствует или занижен, то это кафе, бар, фастфудовская забегаловка и прочее, но не ресторан.

Мария Чеховская

не люблю в принципе! потому что самый уютный уголок для покушать это дома! И если уж что то не получилось, то и винить кроме себя некого)))))))))) а второй раз не хочется идти в основном из-за обслуживания)

Ок
Оксана

красиво посидеть в уютном месте заказать то что захотел сейчас,не стоять час у плиты чтоб потом съесть это ,и кончно ты непойдешь повторно в тот где заплатил ,но неудвлетворился блюдом которое закал

Зия,бакинец

я редко хожу в рестораны,но препочитаю,чтобы и сам ресторан,и обслуживание соответствовало названию,а не какой нибудь забегаловке,кстати музыкальное сопровождение обязательно

Лена Савекина

не могу сказать, что мне это нравится. Но иногда хожу с удовольствием. Второй раз никогда не пойду в ресторан где плохое обслуживание, невкусная еда и слишком громкая музыка

Елена Архипова

ЧЕСТНО,МНЕ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТУДА ХОДИТЬ,ЗНАКОМИТЬСЯ? С КЕМ? ИЗВИНИ,НО НА СЕРОСТЬ МОЖНО СМОТРЕТЬ И БЕЗ ДЕНЕГ! ИЗВИНИ,Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ,ЛУЧШЕ ПОЧИТАЮ КНИГУ........

Nonna

Кому вершки, кому корешки..

Елена Архипова

КАЖДЫЙ ПРАВ ПО СВОЕМУ,УДАЧИ! 😄

Nonna

Рестораны сильно изменились. Многим не хочется туда ходить. Удачи!

Орал Каирханов

Нет но только в редких случаях когда ревизор приезжает нахаляву кушаеш и пьеш а. второй раз когда насильно шеф отправляет нехочеться видеть пьяную рожу инспекции

Андрей Погожев

С друзьями, на дневной заработок стол ломится от всего... даже ещё на второй день остаётся! А с девушкой... Куда сцуко вся месячная зарплата в неё влезает?!!!!!!!!!)))

Юрий Васильченко

Всё зависит от кухни и от обслуживания, на самом деле бывает выхватишь такой негатив, что даже в ту сторону смотреть противно, не говоря уже о том, чтобы зайти.

Твой Повелитель 💕

Мне нравится проводить время с пользой и удовольствием. А нажраться и дома можно. Зачем тень на плетень наводить? Давайте вещи называть своими именами...

Aliya

К сожалению, возможно для Вас, это прозвучит как древность, ноя не была в ресторанах. Поэтому ответить на Ваш вопрос корректно не могу.

Ирина Гурова

В ресторанах со всеми почестями-не очень,ведь в душе я все еще ребенок...иногда хочется оставить весь этот этикет и просто отдохнуть...

Се
Сергей

Конечно ресторан приятное заведение с приличными посетителями !но не ходить же постоянно в ресторан когдп есть и другие заведения))!

Ти
Тимон

нет. не доверяю общественной кухне - ем и готовлю дома. и дешевле и безопасней и вкуснее. а в ресторанах только пью и курю.

Sergey Lochmelis

проводить время - если не надо долго ждать, не холодно, нет резких запахов. если эти три есть - то второй раз не хочется.

Наталья Линовская

Я люблю есть в обществе , мне приятна там обстановка , я себя там очень комфортно чувствую, а где не так больше не хожу

Марина Салимгараева

К сожелению нет возможности ходить по Ресторанам. Но если схожу в один понравится, то почему то тянет только туда!