Nonna

Вам нравится поводить время в ресторанах и почему , а в какие второй раз идти не хочется и -тоже-почему?

Ответы · страница 2
Alena Kovalsky

нравится. не иду, если еда была не вкусная и обслуживание ужасное, если еще грязно не пойду больше в такое место

Людмила Попова

я люблю ходить в рестораны с детства меня приучила мама и посей день не могу пройти мимо если там вкусно пахнет

Andrey Rubtsov

тупиковость найтклабовская, а кроме приколоться на что посетители способны, или ты хочешь умереть молодой?

Ол
Ольга

В ресторанах бываю не часто. От случая к случаю. Основные критерии - вкусно, приемлемо по деньгам и весело.

Гульназ Каиркенова

да нравится если очень хорошее настроение, а не хочется идти тогда когда критические дни наступают))))))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

А почему б и не посидеть????Чем дома столы накрывать????Пусть не так часто хожу,но если хожу,то в хорошие.

Даниил Семченко

в обоих случаях всё зависит от вкусовых качеств подаваемой еды! ресторан - это прежде всего - еда

Ол
Ольга

все просто - вкусно или нет, вежливо или нет, красиво или нет, интересно или нет, честно или нет...

Алёнушка Казакова

Не то чтобы проводить время, но сходить раз можно.. мечтаю сходить в ресторан французской кухни

Дмитрий Щербаков

Именно в ресторанах не нравится. Второй раз не пойду, где курилки нет и курят прямо за столом

Ромашка

не могу сказать,т что нравится, а не пошла бы, если там плохо готовят и некрасиво воообще))

Ирина Гольцева

Иногда ходим в ресторан, чтобы сменить обстановку)) А вообще я больше люблю гостей дома))

Карина Савенко

Не нравится... Только иногда встречаться со старыми друзьями в кафе....Просто пообщаться

Наталья Разуваева

нравится и если хорошая компания. не хочется в такие где сервис, питание, музыка плохая

Зоя Шефер

нет,не нравится мне проводить время в ресторанах...бестолковая трата времени и денег

Дания Миндогалиева

Да, когда дома нехочется готовить, непойду туда где кухня не по мне, офицанты тупят...

Зеновий Пенёнжик

не-а, не нравится , ни в один. слишком много жлобства. лучше всего - дома, на природе. 🙂

Astra Nurakunova

нет не нравиться, так как не доверяю кухне...., а второй раз не пойду из за сервиса

Галина Фахреева

в ресторанах нет там все чопорно, а вот в кафешке,се по-домашнему то ваще балдю

Елена Великая

Хорошо ,когда тебя обслуживают , но плохо ,когда это делают не должным образом.